МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Клиника эстетической медициныПриветствуем Вас, уважаемые клиенты!
При том, когда говорят как о восстановлении здоровья, так и сохранении красоты, а также возвращении молодости, то компромиссы не принимаются. Мы можем вас ознакомить со всеми особенностями нашей клиники Азия спа. Тут вы не...
 

Главная         Список  
Доставка Макдональдс

Доставка МакдональдсДля всех, кто любит покушать вкусно или перекусить существуют заведения, которые ориентированы на продаже качественного быстрого питания. Не каждый человек может похвастаться своими кулинарными навыками, а у некоторых просто нет времени на это. Пища в таких заведениях очень сытная. Существует множество заведений, которые готовят такую еду, например среди таких лидирует Макдональдс. Доставка Макдональдс в разных больших городах, где есть данная сеть кафе.

О компании McDonald’s Corporation

Является американской корпорацией, которая является производителем, продавцом и поставщиком быстрого питания. Существует в разных городах во всем мире. Она занимает второе место в мире по рейтингу, а также распространенности в мире.

McDonald’s начал свое существование в 1940 году. Был основан двумя братьями Макдональдами. Самое первое кафе открылось в Калифорнии. Затем его перекупил у братьев другой человек - Рей Крок. Затем он открывает свой в Иллинойсе. И в 1961 году Крок стал правомерным обладателем данной ресторанной сети.

Ассортимент очень велик. Он включает в себя Биг Маки, различные другие гамбургеры, картошку фри, различные сэндвичи, а также десерты. Доставка Макдональдс на дом осуществляется быстро, так как мы ценим своих клиентов. Поэтому Вы сможете насладиться еще горячими гамбургерами и картошкой фри.

Главной отличительной чертой такого заведения стало то, что в ассортименте были только безалкогольные напитки, в том числе и в России.

Макдональдс в России

Доставка МакдональдсПервое такое заведение было открыто именно в России в городе Москве в 1990 году. Это событие многих привело в восторг, так как до этого большое количество людей мечтало покушать в нем. Но вот и свершилось грандиозное открытие, и двери ресторана по сей день открыты и радуют клиентов.

Данная компания является франчайзинговой. Поэтому меню в разных странах отличается, так как различия существуют в национальной кухне. К примеру, в Израиле продаются кебабы, носящие название “Мак Кебаб”.

Рестораны быстрого питания всегда радуют людей своим огромным выбором. В меню включены Биг/Грик Маки, чизбургеры (бывают двойными), Биг Тейсти и Биф Роллы.

Но это не всё, чем можно Вас порадовать. Всегда есть блюда, которые включаю в себя рыбу, мясо или курицу. Славятся особым вкусом МакЧикены (курица), Филе-О-Фиш (блюдо, включающее в себя рыбное филе), Чикенбургеры - особый вид бургеров с мясом птицы. Детей можно порадовать Хэппи Милом, который не только состоит из вкусного и питательного рациона, но и в настоящий момент есть игрушки, которые включены как подарок в каждом наборе.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы