МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
Выбираем детскую обувь
Выбираем детскую обувьЕсли вы хотите сэкономить, детская обувь от производителя вам вполне подойдет. Дело в том, что магазины являются посредниками, и зарабатывают на том, что продают изделия по завышенной цене, а разницу забирают себе. Именно поэтому, для того чтобы купить подходящую обувь без наценки, вам стоит совершить покупку прямо от производителя. Однако стоит учесть, что производители чаще всего реализуют обувь оптом, хотя это даже выгодно, ведь у ребенка все равно должно быть несколько пар обуви, тем более что стоимость покупки будет небольшой.

Как выбрать детскую обувь?

Для того чтобы совершить правильную покупку, в первую очередь обратить внимание на материал, который использовался для производства, так как желательно, чтобы использовался только качественный материал. Выбираем детскую обувьКонечно, наиболее качественным материалом является кожа, ведь изделия из кожи отлично пропускают воздух, хорошо гнутся, и при этом являются долговечными. А вот спортивную обувь рекомендуется приобретать из синтетики, так как этот материал отлично подойдет для изготовления кроссовок. Однако постоянно ходить в такой обуви нельзя, ведь она предназначена исключительно для занятий спортом. Также необходимо, что купленная обувь обязательно имела прочный задник, чтобы ножка ребенка не искривлялась, и не деформировалась. Желательно также приобретать обувь с супинатором, ведь нужно в самом раннем возрасте предотвратить появление плоскостопия. Если же у ребенка уже имеется плоскостопие, рекомендуется в обязательном порядке приобрести супинатор, ведь в еще есть возможность исправить эту проблему.

Выбор размера

Для того чтобы ребенку было удобно, обязательно приобретайте обувь подходящего размера. К тому же, необходимо учитывать тот факт, что ножка у детей растет очень быстро, поэтому каждый сезон обувь придется менять, ведь она будет уже маленькой. К тому же, стоит учесть, что разные изготовители используют разные размеры, поэтому в данном случае без примерки не обойтись.

Комфорт

Для того чтобы обувь была комфортной, она должна быть мягкой. К тому же, она не должна быть слишком тяжелой, хотя изделия из кожи или текстиля тяжелыми сложно назвать. Дело в том, что тяжелая обувь быстрее утомляет ребенка. Поэтому желательно приобретать легкие изделия, в которых удобно будет ходить. Но при этом желательно приобретать изделия соответствующие погодным условиям.

Дополнительно по данной категории






15.07.2017 - Деревянный стул для кормления
07.05.2016 - Воспитание
23.06.2015 - Умные игрушки от компании Logictoys.ru
17.06.2015 - Книги для детей: о животных и о природе
03.10.2014 - Полукомбинезоны
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы