МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической косметологии Визави
Клиника эстетической косметологииКрасивая женщина является, прежде всего, ухоженной женщиной, как с сияющей кожей, так и блеском в очаровательных глазах. И красота выражается в ощущениях привлекательности, молодости, а также здоровье, и конечно уверенности по жизни. И не нужно забыват...
 

Главная         Список  
Выписка из роддома
Выписка из роддомаПоявление ребенка является важнейшим событием не только в жизни женщины, но и мужчины, именно поэтому будущий отец заранее должен подготовиться к появлению в доме малыша, и все подготовить к выписке из роддома. Если роды были нормальными, и женщина с ребенком хорошо себя чувствуют, выписка из роддома произойдет на третий день. Однако если роды были сложными, и пришлось делать кесарево сечение, женщине придется полежать как минимум неделю под присмотром врачей.

Выписка из роддома

Выписка из роддомаПроцедура выписки достаточно простая, и не занимает слишком много времени. Сначала врачи должны обязательно проверить роженицу, и взять у нее необходимые анализы. После этого также проверяют ребенка, так как покинуть стены родильного отделения он должен здоровым. Новоиспеченным матерям врачи обязательно должны прочитать лекцию, ведь не все женщины знают, как правильно обращаться с ребенком, как его кормить, купать, переодевать, и т.д. После этого женщины направляются в специальную комнату, где смогут самостоятельно переодеться, и подготовить ребенка к выписке. Для этого мужья должны заранее купить все необходимое, а именно распашонки, пинетки, комбинезон (в холодное время года), ползунки, подгузники, и конверт, в котором новорожденного можно забирать домой. Дома уже обязательно должна быть подготовлена кроватка, и оборудована детская комната, ведь у ребенка должен быть свой угол в доме с самых первых дней жизни. Для этого выделите свободную комнату, которая находится поблизости к комнате родителей, ведь ребенок всегда должен находиться под присмотром, поэтому часто родители ставят кроватку в свою комнату, чтобы наблюдать за малышом постоянно.

Подготовка документов

В роддоме вам обязательно должны выдать документ о рождении малыша, ведь без этого документа вы не сможете получить свидетельство о рождении. Также обязательно стоит получить обменную карту ребенка и роженицы, ведь эти документы должны храниться в поликлинике, для того чтобы врач легко мог получить доступ к нужной информации, когда женщина с ребенком будут приходить на обязательные осмотры. Если же роды были сложными, врачи дополнительно должны выдать больничный лист, это нужно для того, чтобы женщине увеличили декретный отпуск, ведь чем сложнее были роды, тем больше женщине нужно отдыхать, поэтому придется повременить с выходом на работу, и некоторое время походить к врачам.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы