МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Клиника эстетической медициныПриветствуем Вас, уважаемые клиенты!
При том, когда говорят как о восстановлении здоровья, так и сохранении красоты, а также возвращении молодости, то компромиссы не принимаются. Мы можем вас ознакомить со всеми особенностями нашей клиники Азия спа. Тут вы не...
 

Главная         Список  
Наколенники для малышей
Наколенники для малышейНаколенники для малышей – это новый аксессуар, который появился совсем недавно, и используется для того, чтобы обезопасить ноги детей от ссадин и царапин, ведь до тех пор, пока дети не научатся ходить, они в основном ползают. Многие считают, что наколенники для малышей не стоит приобретать, ведь раньше и без них дети отлично учились ходить, однако это не так, ведь если имеется возможность избежать появления ссадин на коленках ребенка, почему бы ею не воспользоваться.

Преимущество наколенников

Наколенники для малышейПомимо того, что наколенники защищают коленки малыша от царапин и ссадин, они также защищают их и от ударов, ведь если ребенок упадет, благодаря такому аксессуару он не ушибется. Также такие аксессуары могут использоваться для защиты ребенка от грязи, к тому же, вы избавите себя от постоянных покупок новых колготок и ползунков, ведь теперь они не будут так часто протираться. В холодное время года наколенники могут использоваться в качестве дополнительной защиты от холода, что также является преимуществом, ведь ползая без защиты по холодному полу, ваш ребенок легко может простудиться. К тому же, наколенники легко можно одевать на ребенка для прогулки по улице, ведь таким образом ваш ребенок будет защищенным от травм которые можно получить на детской площадке. Будьте уверены, такие детские аксессуары очень популярны, и в скором времени их будут носить практически все дети.

Самостоятельное изготовление наколенников

Конечно, наколенники которые продаются в магазинах, более качественные, так как изготавливаются из амортизирующих материалов, однако вы вполне можете изготовить такие аксессуары самостоятельно, в домашних условиях, если нет возможности прямо сейчас совершить покупку. Для этого просто обрежьте обычные носочки, чтобы пяточка была в центре, после чего обработайте места разреза, просто обшейте их. Такие самодельные наколенники не должны спадать, из-за резинки, однако эта резинка не должна быть слишком тугой, поэтому тщательно подбирайте носки. Если вы дружите со швейной машинкой, вы можете самостоятельно пошить такие детские аксессуары, ведь это не сложно, к тому же, такие изделия должны смотреться очень красиво. Если вы умеете вязать, вы можете создать вязанные наколенники, однако они не будут хорошо крепиться на ножке малыша, поэтому часто будут спадать, однако связать такие изделия вы сможете буквально за один день, так как это очень просто.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы