МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кэроб или лучший заменитель сахара
Кэроб или лучший заменитель сахараИ так, кэроб. Что это? Это природный заменитель сахара и шоколада. Он обладает приятным сладким вкусом, но совершенно безопасен для фигуры, и людей с повышенным уровнем сахара в крови. Кто то любит чай кэроб, кто употребляет его почти везде.
Он является источником полезных минералов...
 

Главная         Список  
Выбираем стильные туфли
Выбираем стильные туфлиЧтобы подобрать правильно туфли по размеру, на шопинг следует отправляться после полудня. Совершенно не подходит для этой цели утро, так как туфли, приобретенные в начале дня туфли могут к вечеру оказаться малы. Не стоит и вечером – примерка обуви на отекшую ногу сделает покупку неудачной. Примеряя туфли на каблуке, необходимо приподняться на носки, покачайтесь. Если получилось, туфли можно купить. Мягкая колодка не позволит чувствовать себя как в сапогах. Примеряя пару, пройдитесь по магазину. Если чувствуете неудобство, туфли лучше не брать. Не надейтесь, что они разносятся – это не Ваши туфли. Для быстрой разноски их сбрызгивают специальным спреем изнутри. Предусмотрительность избавит от натертостей, мозолей, волдырей. Выбор обуви под платье зависит от характера мероприятия. Изящные туфли-лодочки дополнят повседневное платье http://www.miraton.ua/women/tufli/.

Как выбирать туфли?

Не любят высоких каблуков платья в спортивном стиле из льна или джинсы. Коктейльные и вечерние платья требуют соответствующих туфель, которые должны быть на каблуке. Выбираем стильные туфлиКаблук и подошва должны быть тонкими, сами туфли выполняются из тонкого материала. Атласные или лакированные туфли подходят к вечернему платью. Когда платье длинной, не обязательно высоким, но изящным должен быть каблук. Светская дама вечернее платье никогда не наденет без чулок. К подобному наряду не подойдут босоножки, но можно выбрать с открытой пяткой и закрытым носком. Пляжные сарафаны и платья носят с открытыми легкими туфлями, босоножками или сабо. В данном случае исключаются шпильки. Кроме фасона туфель, необходимо правильно подобрать цвет. Можно выбрать вариант с туфлями и платьем одного цвета или оттенка. К голубому платью подойдут синие туфли, бежевые – к коричневому.

Как подбирать цвет туфель?

Цвета можно выбрать сочетающиеся. Коричневые туфли подойдут к коричневому платью. Не рекомендуются бордовые туфли к красному платью. В одежде нейтральными цветами являются серый, белый, черный. Их называют ахроматическими. Они гармонично сочетаются с другими основными цветами и оттенками. Если к белому наряду надеть черные туфли, то в нем должен быть черный цвет в виде различных аксессуаров. К нейтрального цвета платью подойдет любой цвет туфель. С нейтральным платьем эффектно смотрятся красные туфли. К ногам привлекает внимание яркий цвет. Не следует надевать туфли и платье взаимодополняющих цветов: фиолетовый – желтый, оранжевый – синий, красный – зеленый. Вместе такие цвета усиливаются и смотрятся ярче. Акцент следует делать на одном. Чтобы выбрать туфли, платье лучше взять с собой.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы