МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Австралийскими специалистами было проведено исследование, показавшее, что пажитник усиливает либидо у мужчин. Пажитник – бобовое растение, растущее в Индии и на юге Европы. Ранее в Индии из этого растения изготавливались лекарства и краска, в Египте с помощью пажитник...

 

Главная         Список  
Как пользоваться термобигудями для волос?

Как пользоваться термобигудями для волос?С давних времен известны бигуди. Чтобы выглядеть привлекательнее, женщины всегда нуждались в бигудях. Менялась форма локонов и мода, а с ними сами бигуди. Для создания желанных кудрей существовало множество способов – от резиночек на голове до раскаленных щипцов. С появлением термобигудей все изменилось. Красота теперь не требует больших жертв в виде бессонных ночей и сожженных волос. За считанные минуты можно сформировать будущую прическу с помощью термобигудей без повреждения волос. Мы расскажем, что означают термобигуди, какие они открывают возможности своей обладательнице. Перед созданием с помощью термобигудей красивой укладки, следует выяснить, как пользоваться термобигудями для волос и чем отличаются от других бигудей.


Как работают бигуди?

Внешне термобигуди напоминают обычные. Они производятся чаще всего из мягкого пластика с парафином внутри, который при высокой температуре плавится и передает тепло волосам через стенки бигудей. Необходимый температурный режим достигается в течение 5 минут, он для волос совершенно безвреден, как и для кожи головы. Как пользоваться термобигудями для волос?Подобные бигуди – это небольшие цилиндры до 5см диаметра, которые для фиксирования волос снабжены зажимами. Цилиндры бывают с небольшими шипами или спиралью. Специалисты рекомендуют для мягких волн брать больший диаметр. Для крупных роскошных прядей бигуди поменьше, для мелких – тонкие модели. Перед созданием с помощью термобигудей красивой укладки нужно выяснить, как они работают.

Какие бывают термобигуди?

Термобигуди бывают двух типов с одинаковым принципом действия: нагрев накрученных локонов. Отличается только механизм нагрева. Обычные кладут в горячую воду на короткое время или кипятят, а, находящиеся в специальном лотке, электрические включают в электрические розетки. Прогреваются они постепенно, что повышает комфорт при использовании. Они не повреждают волосы, не обжигают пальцы. Удобно применять бигуди, сделанные из щадящих материалов – керамики, велюра, тефлона. Термобигуди, кроме этого, отличаются размерами. В зависимости от размера локоны получают соответствующий размер завитушек. Преимуществами термобигудей являются: применение для любых волос, за ними не нужен особый уход, доступная цена, волосы не пережигаются и не пересушиваются, прическа делается быстро. Если бигуди использовать неправильно, можно получить ожог. Чтобы не испортить волосы и сформировать локоны, необходимо выполнить определенные правила по применению термобигудей и подготовке волос.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы