МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые полезные каши

Самые полезные кашиВсем давно известно, что самая безопасная и полезная пища - это та, которая приготовлена на собственной кухне, в собственной кастрюле. Сегодня мы будем готовить на собственной кухне самые полезные каши а в некоторых случаях еще и лечебные.

При любом заболевании, врачи , в той или иной степени назначают ввести в свой рацион каш...

 

Главная         Список  
Посуда для детей – важная составляющая в их жизни

Посуда для детей – важная составляющая в их жизниК появлению в семье младенца всегда готовятся с особой тщательностью. К рождению ребенка у нас было готово все, без исключения, правда, доставали все в разных магазинах. Все необходимое, мы, конечно, купили, хотя потратили неимоверное количество нервов, денег, времени. Потом спокойно жили, пока дите не подросло, и начались новые проблемы.

Вот и стали мы на год взрослей

Ребенок начал самостоятельно учиться кушать и ему необходимо приобрести посуду. Приобретать плохую посуду не хотелось, нужна была оригинальная, красивая, функциональная, но самое главное безопасная.
Узнав об интернет-магазине podushka.com.ua, расстроились, так как потратили много времени и нервов, чтобы купить все ребенку. А можно было элементарно зайти на сайт магазина, просмотреть каталог, выбрать продукцию, нажать на кнопочку и, приобрести ее, не выходя из дома.

Ассортимент детской посуды

По ходу поисков выяснилось, посуда для детей не так простовыбирается, оказывается, она бывает:
• фаянсовая;
• деревянная;
• стеклянная;
• пластиковая;
• керамическая.
Посуда для детей – важная составляющая в их жизниПомимо этого посуда должна быть из экологически чистых материалов, термостойкой, так как в ней часто подогревают детям пищу в микроволновой печи или моют в посудомоечной машине.

Чтобы выбрать правильную посуду для ребенка, пришлось обратиться к менеджерам интернет-магазина podushka.com.ua, которые приятно нас удивили. Они знают весь ассортимент магазина, поэтому подробно и доходчиво объяснили нам все плюсы и минусы каждого материала, из которого сделана посудка, и какой она должна быть:
1. Удобной, чтобы детские ручонки могли легко брать их в руки, независимо от того тарелка это, ложка или кружка;
2. Интересной и необычной, чтобы ребенку было интересно кушать из нее или ею, например, ложки в виде игрушки;
3. Сделанной из натуральных материалов, чтобы у ребенка были приятные тактильные ощущения.
Наш выбор
После нам осталось сделать единственное – это выбрать дизайн и производителя. Кстати, специалисты магазина посоветовали обратить внимание на детские посудные наборы, в которые входят чашка, тарелка, кружка, иногда подставка для яйца. В каталоге много ярких, цветных наборов.
Нам так понравился интернет-магазин podushka.com.ua, его квалифицированные специалисты, что мы сразу обрели набор детской посуды, ложечки и вилочки.
Мы лишний раз убедились насколько удобно пользоваться интернет-магазином. Мы не только сэкономили деньги, время и нервы, но получили огромное удовольствие от общения со специалистами, а почитав отзывы покупателей, пришли к выводу, что мы не зря обратились именно в этот интернет-магазин.

Абидова Елена

 

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы