МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Легкие ужины для похудения
Легкие ужины для похуденияКак поужинать, незадолго перед сном, и при этом не набрать лишние килограммы? Читайте про наши легкие ужины для похудения, и воплощайте в жизнь приведенные здесь доступные и конкретные рекомендации!

Все за...
 

Главная         Список  
Методы планирования пола ребенка

Методы планирования пола ребенкаКто же родится у будущих родителей: девочка или мальчик, начинает волновать как маму, так и папу задолго до того, как малыш был зачат. Ведь кто-то из родителей хочет, чтобы родилась девочка, а кто-то хочет мальчика. И некоторые пары стараются всеми силами запланировать пол будущего ребеночка, стараясь не полагаться на случай и не зависеть от него. Как будущие матери, так и отцы, начинаю следовать народным приметам, соблюдать диету, пытаться зачать ребенка в определенный день и так далее. В общем, какие только способы планирования пола ребенка не используют будущие родители, чтобы зачать именно доченьку или именно сыночка.

Конечно же, далеко не все родители задумываются о поле ребенка до беременности и начинают как-то планировать его

Многие из них подходят к данному вопросу только после того, как девушка уже забеременела, и в ее животике находится малыш. Но тут уже, естественно, ничего не изменишь. Если девочка - девочка, мальчик - мальчик, ничего такого в этом нет, собственно.

Методы планирования пола ребенкаРодителей просто очень сильно начинает интересовать вопрос выяснения пола ребенка. Самый оптимальный вариант, как узнать, кто внутри Вас - это сделать УЗИ. Но для этого нужно ждать, а Вам ведь хочется узнать прямо сейчас, верно?

В общем, отличным решением всех проблем может стать посещение именно нашего сайта, с помощью которого Вы сможете узнать, какого пола у Вас будет ребенок. Конечно же, мы не можем дать стопроцентную гарантию того, что все будет именно так, как показал тест. Даже УЗИ иногда ошибаются (такие случаи редкие, но все же такое бывало, и не раз).

Так что окончательно станет известно, кто у Вас, мальчик или девочка, только после рождения малыша

Но, так или иначе, наш сайт полон различными тестами. Подумайте над тем, какое именно тест хотели бы пройти, на какие вопросы хотели бы ответить и так далее, а потом уже делайте выбор в пользу того или иного теста на нашем сайте. Если у Вас возникнет желание, конечно же, Вы сможете попробовать пройти абсолютно все тесты на нашем сайте, не только один, так что решайте сами.

Все тестирования составлены очень четко, ясно, грамотно и понятно. Все вопросы очень понятны. Вы сможете с легкостью прочитать их, внимательно подумать, а потом внятно ответить, чтобы потом получить результат. Мы не обманываем Вас: не будет такого, что Вы не поймете, в чем суть теста или задания. Наоборот же, Вы наверняка останетесь всеми тестами очень довольны.

Что же касается стоимости прохождения тестов, ничего платить не нужно. Просто заходите на сайт, находите нужный тест, проходите и получаете результат!

Дополнительно по данной категории






09.10.2017 - Суть технологии ИКСИ
20.12.2016 - Ведение беременности
08.06.2016 - Гинекология. Лечение бесплодия
24.04.2016 - Ранняя беременность и проблемы с которыми может столкнуться молодая мама.
11.03.2015 - Центр репродукции
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы