МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровья

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровьяПосле сбора, листья зеленого чая тщательно высушивают и сортируют. Их можно как заваривать, так и применять в пищу в качестве добавки. Это издавна практикуют азиатские народы.

В Бурятии, Тибете и Монголии. Пьют чай с добавлением муки, кр...

 

Главная         Список  
Опции и возможности видеорегистратора

Опции и возможности видеорегистратораПоездка по дорогам на автомобиле, это постоянный риск попасть в аварию. Доказывать свою невиновность по тому, как идут тормозные следы, конечное положение автомобиля, характер повреждения, показания свидетелей, легче с приложением заснятого видео изображения с видеорегистратора. Очень полезное устройство, которое обязательно стоит купить по приемлемой цене, пригодится.

Выбор видеорегистратора.

Для того, чтобы покупка не стала бесполезной тратой денег, стоит покупать осознано. Если не привязываться к конкретной модели и фирме производителю, то все видеорегистраторы выполняют одну функцию, снимают изображение. А вот как они это делают, зависит от его опций и возможностей. Рассмотрим подробней, что предлагают производители аппаратов.

GSM модуль.

Очень нужная дополнение, и честно говоря, купить по приемлемой цене аппарат с этой опцией, не просто. При съемке накладывает на изображение координаты, текущую скорость и время, взятые со спутника. Ошибка исключена. Для некоторых вариантов страховок, обязателен этот модуль.

G сенсор.

Включит запись на автомобиле, стоящем на парковке, в случае удара. Запретит стирать то место на карте памяти, где сработал датчик. В общем поможет в тех случаях, для каких регистратор и покупался.

Встроенная память.

Опции и возможности видеорегистратораПригодится для записи с датчика удара, для дублирования части изображения с основной памяти, не потеряется, регистратор сразу готов к съемке с магазина. В регистраторе, если его купить по приемлемой цене, вероятно памяти не будет.

Запись с двух камер.

Для расширения угла обзора до 180 градусов, или запись спереди и сзади. Заменяет два видеорегистратора.

LDWS.

Экзотическая опция, в России мало применима. Предупреждает о смене полосы движения. Требуется четкая разметка.

Контроль камер.

В видеорегистраторе добавлены функции второго аппарата, сканера камер измеряющих скорость машины. Дело в том, что они меряют скорость по отраженному сигналу. Расстояние срабатывания опции намного выше, того, на котором начинается измерение скорости. Есть время сбавить скорость. Работает не для всех диапазонов.

Дополнительно по данной категории






25.06.2022 - Как убрать вмятину на двери
23.06.2022 - Качественные автошины
23.04.2015 - Ремонтируй Митсубиси в НИКО ЦЕНТР КИЕВ
07.04.2015 - Что делать, если барахлит датчик наружной температуры
19.03.2015 - Что делать, если вы побили машину?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы