МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Центр красоты Богилья
Центр красоты БогильяБогилья является мастерской отличного состояния вашего тела прямо в центре нашего прекрасного города. Тут у вас есть возможность получить громадный спектр услуг, начиная от маникюра и до SPA Сибири.

Главной нашей задачей является то, чтобы вы покинули салон как сам...
 

Главная         Список  
Мужья трудоголики
Мужья трудоголики    Ваш муж почти не бывает дома? Он уходит на работу рано утром и возвращается к ночи? Даже в свои выходные он все время решает рабочие дела? Значит ваш мужчина – трудоголик. Разумеется, женам не нравится такое поведение  мужей, ведь большую часть времени муж проводит в офисе, мало времени уделяет общению с женой и детьми, выходные семье проходится проводить без него, отпуск бывает испорчен, когда муж срывается решать рабочие проблемы после очередного телефонного звонка.

    Постарайтесь создать дома такую обстановку, чтобы мужу хотелось мчаться после работы домой. Не пытайтесь с ходу рассказывать ему, что дочь получила двойку, а сын порвал куртку. Дайте ему время расслабиться, отдохнуть.

    Приучите детей к тому, что после работы у папы должно быть как минимум полчаса времени на отдых. Ведь зачастую причиной того, что муж все время задерживается на работе, является сама жена.

    Ноющая и вечно недовольная супруга может стать головной болью для мужа. Чтобы избежать ворчанья и упреков он будет тратить больше времени в офисе. Создать теплой, успокаивающей атмосферы в доме существенно улучшит ваши с ним отношения.

Мужчина трудоголик    Посмотрите на вашего трудоголика другими глазами: ведь он тратит больше времени на работе, а не с другой женщиной, он не алкоголик и не наркоман. То, что он постоянно совершенствует свои знания, нарабатывает опыт и движется вверх по карьерной лестнице должно непременно радовать вас. Он умеет ценить труд других людей, поэтому вряд ли будет предъявлять вам претензии, если, прядя с работы, вы приготовили ему не кулинарный шедевр, а достаточно скромный ужин. Возможно, понимая вашу усталость, он предложит вам сходить поужинать в соседнем ресторанчике. Как правило, он не следит за тем, какую по счету новую сумочку вы купили, не предъявляет претензии, если вы хотите встретиться с друзьями (потому что он в это время может поработать). Гордитесь вашим мужем, и пусть он это знает, если вы окажете ему поддержку, то взамен он сделает всё для вас и вашей семьи.       
 

    Мужчины – трудоголики, в свою очередь, тоже должны понимать и поддерживать своих жен, помогать и уделять время своей семье для того, чтобы сохранить теплоту в отношениях,  но это уже совсем другая история …

Дополнительно по данной категории






03.12.2022 - Красные розы
27.11.2022 - Poppers
27.11.2022 - Взгляд мужчины на женскую красоту
20.10.2022 - Как отметить день рождения
08.09.2022 - Как пользоваться помпой?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы