МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Эспарцетовый мед - что за зверь такой и сколько его кушать?

Эспарцетовый медСначала поговорим про сам эспарцет. Это многолетнее травянистое растение. Высота стебля может колебаться от 30 до 70 см. У растения стержневая корневая систему, прямой стебель, в верхней части множество ветвей.

Его относят к типу бобовых растени...

 

Главная         Список  
Правила дороги

Правила дорогиДля того чтобы уверено себя чувствовать за рулем своей любимицы необходимо не только умело ее водить и уметь с ней работать, необходимо так же хорошо знать правила дорожного движения. Конечно, никто не говорит, что готовится за ранее плохо, можно сказать, что это даже самый лучший вариант подготовки к получению прав. Но обучение на права все-таки придется проходить и соответственно сдавать экзамен, так что если вы не уверены или ваши знания довольно малы с теоретической стороны, то вам необходимо записаться на курсы.

В любом городе существует довольно большое количество курсов. которые помогаю подготовиться к сдаче экзамена, как минимум вы сможете найти две или три автомобильные школы, которые предлагают свои услуги. если у вас уже есть свой автомобиль, то поговорите о возможности обучать на вашей машине, потому что привыкнув сразу к вашей машине, вам не придется потом переучиваться.


Правила дорогиКонечно, это не критичный вопрос, но все же.

Стоит так же отметить, что никто не мешает к практике готовиться дополнительно, ведь кто-то в вашей семье водит, ну или на крайний случай есть друзья. Так же стоит не забывать, что самая сложная часть это именно теоретическая часть. Потому вам необходимо не только приобрести сами правила, стоит так же приобрести тестовую книжечку с билетами, это поможет вам чувствовать себя более увереннее на экзамене.

Так же стоит заранее узнать, каким образом будет проходить сдача экзамена. Существует два способа, бумажный вариант и компьютерный, второй вариант все больше и больше распространяется так как облегчает процесс получения ответов. Но это не значит, что если у вас будет бумажный экзамен, вам все же стоит попробовать свои силы на онлайновом экзамене, конечно, это ничего не даст, кроме плюсика к вашей уверенность в ваших силах.

Ни в коем случае не стоит пропускать ни одного занятия, так как курс любой автомобильной школы рассчитан на определенное время, а потому, если вы пропустили занятия, обязательно необходимо взять у кого-то конспект и обязательно всю информацию за пропущенный урок выучить детально.

Очень часто люди, приходя на курсы, не задают интересующие вопросы, причина такого поведения никому не понятна, но так есть. потому, помните, что вы заплатили деньги за то, что вас обучают и вы должны взять максимально возможное с курсов. Так что как говорится, главное не переживайте и верьте себя и скоро вы будете ездить по бескрайним дорогам нашей страны.


Дополнительно по данной категории






16.04.2024 - 26.5 25
03.04.2024 - Дром
06.03.2024 - Аренда длинномера
30.01.2024 - mospravab.site
30.01.2024 - купить категорию А
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы