МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен манго на самом деле и полезен ли?

Чем полезен манго на самом деле и полезен ли?Многие видели на прилавках магазинов манго. И многие приобретают и любят этот вкусный фрукт со специфическим запахом. Но не все знают, чем полезен манго. А ведь не зря его именуют королем экзотически...

 

Главная         Список  
Езди по правилам

Езди по правиламНаходится за рулем автомобиля прекрасное чувство, вот только чтобы там находится необходимо иметь права на вождения автомобильного средства. Но это тоже не проблема, необходимо только записаться на курсы для будущих автолюбителей, выучить необходимую теорию, получить необходимые практичные навыки, вот только тут появляется еще одна проблема – сдача экзаменов.

Если с практикой все в порядке, поскольку было отработано все необходимое, то в с теорией немного сложнее.

Для того, чтобы  сдать теоретический экзамен необходимо ответить на двадцать вопросов, при этом нельзя допустить больше двух Езди по правиламошибок, а поскольку у нас каким-то образом выработали страх перед экзаменами, а если добавить переживания на счет сдачи, то необходимо обладать хорошими теоретическими знаниями, либо просто «железными» нервами.

Но поскольку для большинства людей железные нервы только сняться, а уверенность в том, что ты все знаешь тяжело развить до неограниченных размеров, то приходится учить, учить и еще раз учить, проходить различные тесты.

Но вот буду ли знания правильны, и именно для того, чтобы вы получили уверенность в своих знаниях и существуют билеты пдд 2015 онлайн экзамен для «Правил дорожного движения».

На любом сайте, который предоставляет возможность пройти онлайн тестирование, вы можете пройти все вопросы, которые будут на реальных тестах. Но чем же отличается тестирование онлайн от «бумажного», а все просто в бумажном варианте, вам необходимо ответить на вопрос. а потом перешли в конец теста и посмотреть правильный ответ или нет, а если вы решили как на реальных экзаменах отвечать по двадцать вопросов, то вам необходимо  выписывать номер вопроса, ваш ответ на него, а потом сравнивать с ответом.

Теперь рассмотрим вопросы «онлайн» проверки, в этом случае вам необходимо по очереди отвечать на вопросы, при этом вам сразу сообщается про то, что ответ правильный или нет.

Но самое интересное в этом режиме проверки знаний в том, что, если вы выбрали неверный ответ, то вам сразу же объясняет почему ошибка состоит и указывает на какое правило опирается ответ, таким образом, вы можете проверить не только себя, но правильность ответа. Еще один позитивный момент в ответах в онлайн режиме состоит в том, что большинство экзаменов по сдаче на права постепенно переходят с бумажного варианта на компьютерный, таким образом не тратиться довольно много времени на проверку ответов, а значит результат вы получаете сразу и не приходится нервничать, пока вы ждете ответы.


Дополнительно по данной категории






07.04.2023 - Как и где купить тягач ситрак
05.11.2022 - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
05.07.2022 - Помощь в оформлении прав
03.07.2022 - Онлайн оценка авто - правильно ли она считает?
09.06.2022 - Пдд онлайн - реальность
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы