МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые полезные диетические рецепты
полезные диетические рецептыСегодня многие придерживаются различных диет. Но не всегда это полезно здоровью, а уж полезные диетические рецепты вообще сегодня редкость. И на оборот, то, что полезно здоровью бывает совсем не вкусно. Предлагаем вам ...
 

Главная         Список  
Посмотри на себя в зеркало или как и сколько есть, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ!

Я хочу похудетьПосмотрели на себя в зеркало, и ужаснулись тому огромному животу, который у вас появился? «Облазили» весь интернет в поисках хорошей методички для похудения, но ничего особо интересного не нашли? Не имеете понятия, сколько калорий в день нужно есть чтобы похудеть и не думаете об этом?

Я просто уверен, что сегодня, помогу вам советами, которые сделают вас, снова желанной для молодых и мускулистых мужчин. Ведь, в глубине души, именно о таком «плохом мальчике» с мощным накаченным торсом, мечтает абсолютно любая девушка. Иначе, вы бы и, не читали данную статью.

Мужчины, словно «пожирая» вас глазами, будут смотреть вам вслед. Вы словно «королева», да что там «словно», вы и будете королевой, которая стройной походкой, прохаживаясь мимо огромной толпы воздыхателей, выберет только того, кто окажется самым сильным, мужественным, с голубыми глазами и светлимы волосами.

И пусть остальные, молча стоят в сторонке, скромно опустив глаза в пол, и с грустными глазами, смотрят на того счастливчика, которому и пускай на очень короткое время, но выпала возможность побыть рядом с вами.

Доверьтесь мне, и я помогу вам воплотить любые ваши мечты, и пусть ваши подружки «лопнут» от зависти, увидев ваше изящное, словно «воздушное» тело.

Итак, вы поверили мне, и решили начать «преображение». Уверяю вас, вы станете словно бабочкой, появившийся из кокона. Говорим, прощай «жирным котлеткам» и буханкам хлеба, и говорим «здравствуйте» невероятно вкусным и полезным салатикам из свеженьких овощей и фруктов.

Начинаем с подробнейшей информацией о калориях в нашем организме, и о том, как же все-таки с ними следует поступить, чтобы и организму не навредить, но при этом получить то тело, о котором мы так долго мечтали и что нужно делать для того, чтобы вы стали настоящей королевой тела.

Сколько калорий в день употреблять чтобы вес снижался?

сколько калорий нужно в день чтобы похудеть

Как мы можем понять из названия данной под рубрики, сейчас мы с вами погорим о том, сколько калорий есть необходимо в день чтобы сбросить вес. На самом деле, владеть данной информацией невероятно важно.

Мы с вами, если хотим похудеть, должны, прежде всего, научиться правильно, питаться. Да, да, именно правильно подобранное меню питания, поможет нам, избавится от лишних килограммов, а не отказ от еды, и тем более полное голодание.

Дело в том, что наш организм, устроен так, что ему, постоянно требуются калории. Если вы, откажитесь, к примеру, от утреннего завтрака, где вы с таким умилением, съедали не одну пару вкуснейших пончиков, то ваше тело, все равно, попытается это количество получить.

Выражаться это, будет в том, что вы сами того не понимая, будете съедать, к примеру буханку белого хлеба на обед, тем самым выполняя «волю» своего организма. Организм сам решит, сколько калорий нужно в день чтобы похудеть.

Да, я обязательно дам вам некоторые советы, которые как я надеюсь, помогут вам, «понять и услышать» свой организм. Лишь так вы добьетесь успеха и намеченных целей.

Количество ежедневных калорий необходимых человеку

Сколько энергии в день нужно девушке чтобы сохранить свой вес или его потерять? Так как мы начали с вас, наши невероятно любимые девушки и женщины, то с вами давайте и продолжим, а потом переключимся на «сильную половину человечества».

 

На самом деле, девушкам в день, требуется не так уж и много калорий. Необходимое количество не многим более двух тысяч, а именно 2100. Максимальное количество, не должно быть более трех тысяч. В противном случае, все излишки калорий, окажутся на наших бедрах, и других эротичных и обожаемых мужчинами местах.

Что касается мужчины, то им нужно не более 3200 калорий. Все что больше этого количества, превращается в небольшой, а иногда и в довольно-таки не маленький «пивной животик». Ну, тут уж каждому свое, если вам нравятся парни с «большим авторитетом», то можете своего ненаглядного и не ограничивать в потреблении мучного и жирного и сколько ему есть решать предоставить ему.

Как правильно уменьшать количество калорий

Я хочу похудеть

Как я уже выше говорил, не стоит стремиться к тому, чтобы сразу уменьшить количество калорий. Ни в коем случае, нельзя резко сокращать потребляемую пищу, процентов так на двадцать или тридцать, и тем более в два раза.

Мало того, что данный подход абсолютно не верен, но вы, своим ошибочным видением ситуации, можете нанести колоссальный вред вашему здоровью. И это не просто слова. Посоветуйтесь с любым врачом диетологом, он вам скажет то же самое.

Для начала, я бы посоветовал вам, уменьшить количество калорий, не более чем на десять процентов. Затем, на протяжении нескольких дней, понаблюдайте за своим организмом. У вас должно естественным образом, исчезнуть желание кушать в тех же объемах, в которых вы принимали пищу ранее.

Если  вы, по истечении недели, почувствовали приятные изменения, и при этом у вас отсутствуют сильные боли в животе, то вы можете, еще на десять процентов, уменьшить количество потребляемых калорий, но уже от нового значения.

И так, до тех пор, пока вы не добьетесь тех форм, мечтая о которых, вы собственно и решили «сесть на диету».

Количество необходимой энергии в разные периоды дня

 

Сколько питательных веществ съесть на завтрак

Завтрак, очень важен для организма, и от того, как вы его проведете, будет зависеть и весь ваш день.

На завтрак, я рекомендую вам, принимать пищу, в которой содержится, не более трехсот калорий. Этого количества вам вполне будет достаточно.

В принципе, если вы, ужасная «сладкоежка», и просто не можете отказать себе в съедении хотя бы не большого кусочка шоколада, то не лишайте себя удовольствия. В любом случае, вы навряд ли выйдите за пределы разрешенного количества.

Что касается того, какую именно пищу следует употреблять, то я бы посоветовал вам, больше кушать различных кашек. А также можно вареной картошечки, молочные продукты, в общем, все, что содержит сравнительно не большое количество калорий.

Какую пищу принимать на обед

Важно понимать, что обед, является тем временным периодом, когда большинством профессиональных диетологов, рекомендуется кушать «тяжелую» для восприятия желудком и дальнейшего усвоения пишу. В общем, то, что ни в коем случае, нельзя употреблять вечером.

Кушайте больше еды, в которой содержится много углеводов или тяжелых калорий, так как именно в обед, происходит их наилучшее усвоение без вреда для здоровья. Мясо или рыба, просто идеально вам подойдут.

 

Какую пищу принимать на ужин

Вы пришли с работы уставшим и измотанным, готовы словно «быка» съесть? Забудьте об этом! Все, что вы с таким огромным удовольствием будете «запихивать» в себя, там собственно у вас и останется.

Всегда, ограничивайте себя, в вечернем приеме пищи. Пожалуйста, знайте меру. Лично я, не употребляю в это время дня, ничего кроме жидкой пищи. Кушайте бульончики, борщ вкусненький, можно даже добавить в него немного сметаны, чтобы еще больше улучшить вкусовые качества.

Также, рекомендуются всевозможные салатики, к примеру с добавлением варенных бобовых.

Теперь, давайте перейдем к самому интересному, а именно ко времени «после шести…».

После шести …

сколько калорий нужно в день чтобы похудеть

Итак, наступает время, когда у многих из нас, даже не смотря на плотный обед, заново просыпается аппетит. Естественно, что у любого диетолога, ничего кроме «ужаса», данное неконтролируемое поглощение пищи, в это время дня, вызвать не может.

Я вам, очень настоятельно рекомендую, не кушать ничего, кроме низкокалорийных продуктов, таких как молочные продукты, либо фрукты и овощи.

В противном случае, все ваши старания и мучения в течение дня, будут напрасными, и вы точно ничего не добьетесь.

Кремлевская диета - способна ли помочь?

Каждое утро, вставая на работу, мы подвергаем, себя зачастую просто огромному стрессу. И так на протяжении множества лет. Очень часто, из-за отсутствия возможности поесть, мы что-то здесь «перехватываем», что-то там. В итоге, в наш желудок, не попадает ничего, кроме «фаст-фудов» и «хот-догов». Естественно, что это самим негативным способом, отражается на работе нашего желудка, что, в конце концов, приводит к ожирению.

Суть, столь разрекламированной «Кремлевской диеты», состоит в том, чтобы максимально ограничить свой организм, в принятии углеводов. Тем самым, заставить свое тело, «сжигать» калории, чтобы компенсировать недостаток углеводов.

Также, предусматривается, что вы в течение дня, организм будет употреблять как можно больше белков, тем самым «провоцирую» положительные действия в организме.

Что хотел бы отметить. Данная диета, не лишает вас возможности вкусно и полезно покушать. Но вы, будет должны, внимательно подсчитывать количество калорий в тарелке с едой, и стараться не выходить за пределы рекомендуемого значения. О том, сколько калорий нужно человеку, я рассказывал вам, в предыдущей части статьи.

Тут, конечно же, будет очень важно, какие вы продукты будете употреблять. Об этом, давайте с вами и поговорим

Продукты питания для «Кремлевской диеты»

Естественно, когда вы сядете на данную диету, то раз и навсегда должны забыть о всякого рода «быстро». Никаких пончиков, пирожков, «хот-догов» и всего остального. Только здоровая пища, содержащая как можно больше витаминов.

Лично от себя, посоветовал бы вам, кушать побольше рыбы под названием лосось. В нем содержатся и необходимые белки, и аминокислоты, и множество другого полезного. Вообще, старайтесь «налегать» на рыбную продукцию.

При «Кремлевской диете», рекомендуется употреблять как можно больше свеженьких овощей и фруктов, ягод, орехов, всякой зелени. Очень полезным считается мясо молодого теленка.

Также, если вы живете недалеко от хорошего супермаркета, то поищите кокосы. Они настоящие кладези белка и необходимых организму жиров.

Ну и напоследок, я бы хотел вам сказать, что если данная диета по содержанию продуктов, показалась вам дороговатой, то вы запросто можете заменить их на более дешевые. К примеру, на бобовые или молочные продукты. Удачного вам преобразования!

 

 

Дополнительно по данной категории






05.07.2022 - Пирог с яблоками, вкуснейшая шарлотка
30.06.2022 - Элитный кофе
04.05.2022 - Об особенностях теплых роллов
07.02.2018 - Как похудеть без диет. Советы диетологов
16.07.2017 - Как правильно питаться?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы