МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найтиНастоящая «живая» гречневая крупа, которая еще не подверглась термическому воздействию, имеет светло-зеленый оттенок и легкий ореховый привкус - это и есть зеленая гречка!

Она сохранила в се...

 

Главная         Список  
Выбор обручального кольца по правилам и без
Каталог обручальных колец  Вы решили связать свою жизнь с любимым вами человеком, хотите купить обручальные кольца, но не знаете, какие лучше всего купить? Сегодня я отвечу на все ваши вопросы, и помогу вам сделать выбор, который восхитит вашу избранницу, или же избранника.

Ассортимент обручальных колец

  Обручальные кольца, своим ассортиментом, могут поразить, даже самого изысканного и «избалованного» покупателя. Вашему вниманию, будут представлены кольца, как очень тоненькие, так и просто огромной толщины и тут без совета не обойтись. Вы можете, выбрать изделия, как и из очень дешевых материалов, так и из настоящего белого золота. Чем удивите, не только свою избранницу, но, как я уверен, многочисленных гостей вашего прекраснейшего торжества.
Цена на обручальные кольца

Обручальные кольца, как и любые другие изделия из ценных материалов, очень сильно, отличаются друг от друга по цене. Конечно же, это вызвано, прежде всего, различиями в использованных для их изготовления материалов. Но также стоимость этого изделия, будет зависеть от того, какого уровня мастер, занимался его гравировкой.
Также, конечно, не маловажную роль, в том, по какой цене, вы все-таки купите, данный самый главный и незаменимый атрибут любой свадьбы, будет играть место продажи золотого изделия.

Естественно, в эксклюзивном магазине, стоимость колечка, будет отличаться от такого же, но на обычной точке в супермаркете. Но опять же, доверять или же нет, подобным местам реализации ювелирных изделий, решать только вам. Очень важно, заранее узнать о строении пальцев невесты, в противном случае, вы рискуете, купить колечко, которое не «налезет» на пальчик вашей суженной, тем самым, вы попадете не в простую ситуацию, находясь у Алтаря.

Каталог обручальных колецМетал для изготовления кольца

Будьте внимательными, при выборе обручального кольца, и естественно металла, из которого оно было изготовлено ювелиром. Позволить себе, изделие, из очень дорогих основ, таких как например, платина, или белое золото, конечно же, может далеко не каждый, да и смысла, в таких затратах, я если честно не вижу, конечно же, если вы не являетесь миллиардером из списка богачей «Форбс».
Наиболее распространенным является покупка колечка, изготовленного из обычного желтого золота.

Проба на кольце

Не забываем, также посмотреть на наличие пломбы на золотом изделии. При его отсутствии, у вас должны возникнуть закономерные опасения, по поводу происхождения данного кольца.
В любом случае, очень внимательно выбирайте обручальное кольцо, и счастливая свадьба, а скорее всего и совместная жизнь, будут вам обеспечены.

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы