МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые полезные каши

Самые полезные кашиВсем давно известно, что самая безопасная и полезная пища - это та, которая приготовлена на собственной кухне, в собственной кастрюле. Сегодня мы будем готовить на собственной кухне самые полезные каши а в некоторых случаях еще и лечебные.

При любом заболевании, врачи , в той или иной степени назначают ввести в свой рацион каш...

 

Главная         Список  
Приключения "Ам Няма"

Приключения "Ам Няма"В каждой семье есть сладости, особенно если вас есть маленький ребенок, тогда без них практически день не проходит. Каждый ребенок обожает сладости, печенье, пряники, вафли и многие другие разновидности сладкого. Но с появлением мультфильм приключения Ам Няма появились кроме деток и взрослых еще, и неизвестные вещества, которые умело съедают ваши конфетки.

Они не меньше вас любят вкусненькой и сладенькое, и тоже хотят "побаловаться" вкусненьким. Эти существа работают тайно и незаметно, только когда никого нет они выходят на охоту и поедают все оставшиеся конфетки, до которых еще не дошла детвора.

Герой "Ам Няма".

Одним из этих неизвестных сладкоежек является герой мультика "Ам Няма". Он выглядит, как зеленое и совсем непонятное Приключения "Ам Няма"существо, с далека можно подумать что это обычная зеленая лягушка. Но как известно ведь простые лягушки просто не едят сладкого.

А герой мультика Ам Ням любит все, где есть хоть маленькая крупинка сахарка, и маленький или большой кусочек шоколадки, и прочих сладостей. А вот это маленькое и неизвестное существо готово ради сладкого на все, практически на все все что можно только представить. Поэтому происходят различные шалости, даже готов он идти на край света ради получения сладенького.

У него даже получилось отыскать машину времени, это было все ради получения сладостей не только настоящих. Но и сладости прошлого, настоящего и будущего. Он наслаждается кондитерскими произведениями разных времен, что делает очень счастливым, и уверенным в следующих поколениях вершин. Путешествие с главным героем.

Ваши малыши и ребятишки будут путешествовать по всей стране с зелененьким сладкоежкой, они вместе они будут знакомится с разнообразными вкусностями, которые любят все детки, взрослые, и конечно же зелененький поедатель сладкого. Они познакомятся со сладостями всего мира, и узнают что любят детки в других странах, и на других континентах.

Этот мультик будет интересен всем, от малого и до великого. По просмотрам он побил многие рейтинги, и завоевал своих постоянных зрителей и зрительниц. Что бы просмотреть мультфильм вам нужно его скачать из сети интернет, или же смотреть онлайн. Этот мультфильм поможет вашему ребенку развивать зрительную память, запоминать различные истории и момент. Хорошего просмотра и отличного настроения.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы