МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Здоровье матери
беременность женщина начинает совершенно    Когда наступает беременность женщина начинает совершенно по другому смотреть на мир и следить за своим здоровьем, ведь внутриутробное развитие ребенка накладывает на будущую мать огромную ответственность, ведь все что она ест, пьет, все чем занимается, чем дышит - все это отражается на здоровье ее будущего ребенка.
    Мы не будем писать о том, что стоит кушать будущей матери и чего не стоит, что не стоит курить, употреблять алкоголь и прочие прописные истины. Мы попробуем посмотреть на беременность глазами ее партнера, ее мужчины.
    Начнем с того, что мужчины по сути своей делятся на две категории- одни страстно желают иметь наследника или наследницу, да и просто запечатлеть себя в ребенке от любимой женщины, другая категория наоборот всеми силами не желает иметь детей, и не представляет себе жизни в семье, состоящей более чем из двух человек. Есть еще колеблющиеся, но об их поведении умолчим, поскольку это тема отдельной заметки, поскольку их поведение самое опасное.
    Итак, первая категория не требует нашего рассмотрения, эти мужчины носят свою женщин на руках и заботятся о ней полностью и целиком. Эта женщина будет счастливой весь срок беременности а партнер возьмет на себя все заботы. А вот при беременности с мужчиной, который не желает ребенка, будут трудности. Однако не унывайте. Самое главное - это постараться поговорить с партнером и выяснить причины нежелания иметь наследника. Вполне возможно, это или страхи, или просто неуверенность в своих силах, ведь ребенок - это огромная ответственность. Нужно дать понять своему мужчине, что всю эту ответственность вы с ним разделите ровно пополам. И может быть тогда мнение партнера изменится, ведь мужчина по сути маленький мальчик, который может боятся всего на свете. 
    Однако если ваш разговор не получился, ни в первый, ни во второй, ни в какие последующие разы, как не печально, но вам, будущей маме стоит серьезно задуматься стоит ли строить семью именно с этим мужчиной - как бы вы не любили его, ваш ребенок всегда будет стеной между вами и вас всегда будут обвинять в тяжелой жизни и проблемах....Так что думайте  и старайтесь договориться, ведь в этом случае от вашего красноречия будет зависеть жизнь вашего будущего малыша. 
От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






09.10.2017 - Суть технологии ИКСИ
20.12.2016 - Ведение беременности
08.06.2016 - Гинекология. Лечение бесплодия
24.04.2016 - Ранняя беременность и проблемы с которыми может столкнуться молодая мама.
15.04.2015 - Методы планирования пола ребенка
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы