МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Терапия медом для всех и каждого
Терапия мёдомМногие люди понимают, что терапия медом действительно полезная. Мед - это уникальный продукт и самый известный суперфуд в России. Но полезен только качественный продукт и лечение будет удачна только при правильном выборе.

К...
 

Главная         Список  
Стоит ли прибретать арбалет для ребенка

Стоит ли прибретать арбалет для ребенкаСтрелковое оружие привлекает многих детей. И многие из них просят родителей приобрести для них арбалет. Недорогие модели для детей разных возрастов можно найти в продаже. Поэтому если родители решатся на приобретение для ребенка одной из них, то проблема у них будет только в том, чтобы сделать правильный выбор.

Выбирая арбалет для детей, нужно учитывать возраст ребенка. Если он покупается для малыша 3 – 5 лет, то это будет совершенно безопасная пластиковая игрушка. Даже стрелы в комплекте будут прилагаться ненастоящие. Они станут иметь закругленные концы, на которые будут надеваться силиконовые присоски. Обычно такие арбалеты для детей яркие и красочные. Пластик, из которого они произведены, прочный, он не ломается от случайных ударов.

Если покупается стрелковое оружие для детей постарше, то оно уже будет максимально похоже на настоящее. И лучше, чтобы пользоваться им ребенка научили в спортивной секции. Опытный тренер расскажет своим ученикам, как пользоваться арбалетом, как за ним ухаживать, когда менять тетиву. При покупке арбалета для детей, которые уже занимаются стрельбой в секции, нужно выбирать легкие и практичные модели. Можно купить деревянную модель, если ребенок хочет, чтобы его оружие было похоже на то, которым пользовались военные древних времен. Или можно купить модель из металла.

Стоит ли прибретать арбалет для ребенкаПри приобретении арбалета для детей всегда нужно смотреть на его вес. Если игрушки для малышей совсем невесомые, то те модели, которые приобретаются для школьников, уже могут иметь вес в несколько килограмм. Поэтому нужно проследить, чтобы стрелковое оружие не было для ребенка слишком тяжелым. При покупке нужно уточнить обязательно его вес, подержать в руках.

Но внимательный осмотр оружия нужен не только для того, чтобы определить его вес. Ребенку стоит дать сравнить несколько моделей, чтобы он понял, из какой ему будет удобнее стрелять. Иногда, казалось бы, одинаковые по конструкции устройства, не будут казаться стрелку одинаково удобными, именно поэтому требуется обязательно «протестировать» модель перед ее покупкой.

Но, обещая купить ребенку арбалет для детей, требуется заранее объяснить ему правила пользования им. Надо рассказать, что стрелять из него можно только по мишеням, и только в тех местах, где нет прохожих. Нужно рассказать ребенку о правилах безопасности, чтобы он не нанес травму себе или кому-то из окружающих.

Дополнительно по данной категории






30.06.2022 - Аниматоры на детский праздник
22.03.2019 - Идеи для детского дня рождения
06.03.2018 - Как угодить ребенку с подарком
28.12.2017 - Снежколепы на пике популярности
30.04.2015 - Особенности воспитания детей в семье
Гость Мария Дата: 05.12.2014 13:03:46 Комментарий #1
Гость Мария Увидела в этой статье фото арбалета, точнее снежкобластера. Это самая классная штука для зимы! В прошлом году устроили даже классный корпоратив с помощью этих штук. Пейнтбол отдыхает! :))... У них есть еще интересные игрушки такие как катапульты, рогатки и построители замков. И все для снега! Arctic force бренд. Рекомендую!
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы