МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что за дерево Унаби?

Что за дерево Унаби?Унаби является своеобразным рекордсменом по количеству своих названий. Его еще называют зизифусом, или китайским фиником. Всех названий и не перечесть. Всего в семейство «унаби» входит порядка пятидесяти видов растений, которые растут пр...

 

Главная         Список  
Няня для вашего ребенка - что стоит учесть?

Няня для вашего ребенка - что стоит учесть?Если мама, по какой-то причине, не может или не хочет отдать малыша в детский сад, а на работу пойти все же придется, то есть вариант нанять своему ребенку няню.

Конечно самый идеальный вариант с точки зрения спокойствия и безопасности и дома и малыша – это если у вас есть бабушки и они согласны сидеть с внуком. Тогда за вашим дитем присмотр будет даже лучше, чем, если бы вы это делали сами. Но, к сожалению, не всем так везет, и многие вынуждены искать различные варианты и если вам нужна няня в Москве, то стоит понимать, как поступить правильно, ведь доверите вы этому человеку самое дорогое ваше богатство - вашего ребенка.


Как выбрать няню? Если есть возможность, стоит все же обратиться в специальные агентства по подбору персонала.. Такой способ подходит всем городским жителям, и совсем не актуален для сельских .Как решить подобную проблему в селе?

Самый продуктивный способ-это дать объявление. В объявлении указать ваши расценки, требования и так далее. Теперь самое главное: как из всех претендентов и претенденток выбрать человека, с которым вы сможете спокойно оставлять малыша? Это очень сложный выбор и кроме логики и интуиции стоит все же устроить проверку и оставить дома включенную камеру или оставить диктофон на записи. Ничего в этом стыдного нет, вы доверяете незнакомому человеку самое дорогое, что у вас есть и должны быть уверены в безопасности собственного чада.Няня для вашего ребенка - что стоит учесть?

Можно выбрать вариант подруги с ребенком и оставлять с ней еще и своего малыша. Но в этом случае нужно иметь в виду, что ваш ребенок всегда будет на втором месте – с материнским инстинктом не поспоришь.

Молодая девочка студентка – такой вариант можно рассмотреть – но это когда уже совсем выбора нет. Потому что, несмотря на ответственность, опыта общения с детьми еще нет, и это плохо скажется на уходе за малышом

Лучше всего выбрать няней для своего ребенка женщину на пенсии, с опытом обращения с детьми, хотя, гарантии отличного ухода нет и в этом случае. В общем, как повезет, найти хорошую няню это удача.


Дополнительно по данной категории






28.04.2017 - О детских страхах
18.08.2015 - Как туалетная бумага стимулирует познавательную деятельность ребенка
05.05.2015 - Как правильно приучить ребенка к горшку
20.04.2015 - Меры осторожности для детей
14.05.2014 - Правила детского этикета
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы