МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической косметологии Визави
Клиника эстетической косметологииКрасивая женщина является, прежде всего, ухоженной женщиной, как с сияющей кожей, так и блеском в очаровательных глазах. И красота выражается в ощущениях привлекательности, молодости, а также здоровье, и конечно уверенности по жизни. И не нужно забыват...
 

Главная         Список  
Игровые домики для кошек

Игровые домики для кошекЕсли ваша кошка просто обожает залазить в шкаф или сидеть в ящике для грязной одежды, то самое время поселить ее в собственный домик, в котором она сможет чувствовать себя очень комфортно, а заодно и перестанет лазить по различным углам. Кошки очень восприимчивые создания, в домике они смогут не только спать или сидеть после сытного обеда, но так, же подождать пока пройдет суета вокруг, это очень удобно как для вас, так и для вашего питомца. Если говорить просто, то самый лучший вариант для вашего питомца это игровые домики для кошек недорого и со вкусом.


В наше время на рынке товара для домашних животных вы сможете встретить огромный выбор, это позволит вам приобрести именно то, что вы искали. Домики для кошекИгровые домики для кошекнедороги, зато выполненные в определенном стиле так, что вашему питомцу они будут по нраву. Так же отличия между изделиями подобного рода заключаются не только по внешним признакам, но так же по своей функциональности. Это очень практично в тех случаях, когда вы не хотите портить свой интерьер лишними элементами, а выбрав домик для кошек определенного стиля, вы лишь дополните дизайн вашей квартиры новым приобретением. Помимо самих домиков так же можно приобрести различные игровые наборы для своего питомца. Ведь согласитесь во время того как кошка точит свои коготки об ваш любимый диван, это мягко говоря неприятно, а оставшиеся следы от процедуры за короткий срок превратят всю мебель в некондиционный вид. Именно в таких случаях игровые домики для кошек будут в самый раз, ведь если кошке будет, где точить коготки и играть, то все остальное в вашем доме будет цело и невредимо!

Хочется отметить тот факт, что при изготовлении домиков для кошек фирмы производители используют лишь экологически чистые материалы, это исключает возможность отравления питомца от химических веществ. Чаще всего в качестве материала используют ковролин и искусственный мех, которые могут быть, в различных цветовых решения, что позволит успешно сочетаться с интерьером квартиры. В силу кошачьей теплолюбивой натуры и прохладного климата нашего северного региона, домики для кошек СПб очень актуальны в холодное время.

Выбирая домик следует, прежде всего, учитывать темперамент вашего питомца. Для питомца со спокойным характером, можно подобрать вариант домика с угловой когтеточкой, чтобы кошка изредка могла размять свои коготки.


Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы