МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Лечебное питание ДИСО НУТРИМУН
Чтобы эффективно набирать мышечную массу, спортсмены часто пьют протеин, который содержит в большом количестве белки, ведь это основной “строительный” материал, благодаря которому происходит рост мышц. При помощи белка можно не только нарастить мышцы, но и сбросить лишний вес, но для этого рекомендуется не только пить протеин, но и употреблять еще белковую пищу. Обязательно стоит обра...
 

Главная         Список  
Курсы для молодых мам

Курсы для молодых мамВы - самая счастливая женщина на Земле - молодая мама и теперь ваша жизнь посвящена уходу за новорожденным малышом. Появилось много волнующих забот и проблем, не всегда приятных и радостных. Ребенок постоянно требует вашего внимания и времени. Порой молодые мамы не всегда способны осознать свое положение и не могут справиться с новыми обязанностями. Возникает множество вопросов, и многие женщины не знают, как правильно поступить, чтобы малыш вырос здоровым и счастливым. Читая статьи в интернете или консультируясь с подругами, у которых есть маленькие дети, можно получить самые противоречивые советы.

Статистика утверждает, что каждая вторая молодая мама переживает психологические трудности, стрессы, послеродовую депрессию, особенно остро в первые два года после рождения малыша.

Курсы для молодых мамНе зная, как правильно вести себя с ребенком, женщины часто срывают свою тревогу и раздражение на близких людях.

Муж не всегда способен понять, как тяжело заниматься малышом и вести домашнее хозяйство, поэтому чувствует себя покинутым и обделенным вниманием. А для успешного роста и развития младенца очень важна здоровая психологическая атмосфера в семье. Жизнь молодой женщины превращается в постоянный бег по кругу, она отдаляется от друзей, перестает пользоваться косметикой и делать красивые прически. Если, кажется, что жизненная энергия уходит, не хватает сил управляться с делами по дому, раздражают советы и поучения свекрови, вам поможет благополучно разобраться в ситуации школа молодой мамы.

В настоящее время курсы для молодых мам набирают стремительную популярность. Они предназначены не только для мам, но будут полезны бабушкам и папам, которые готовы разделить все таготя и заботы воспитания. Посещая занятия в школе молодых мам, вы получите информацию о новых методах закаливания, формировании иммунитета ребенка, научитесь оказывать ему должный уход.

Темы семинаров, дискуссий и лекций самые разнообразные. На них вы получите практические советы по воспитанию и развитию малыша, по планированию, составлению и соблюдению режима дня, рекомендации по вопросам хозяйства и быта. Рекомендуется приглашать на практические занятия и папу, чтобы он смог подменить вас, если возникнет такая необходимость. Многие молодые отцы вообще боятся подходить к новорожденному, опасаясь навредить, так как не знают, как с ним нужно правильно обращаться. Курс для молодых мам поможет найти ответы на многие интересующие вас вопросы по темам «Муж и жена», «Папа и мама».

Беременность, роды, появление первенца нарушили привычный уклад семьи, советы психолога помогут вам выстроить правильные отношения с мужем, свекровью, разобраться в причинах, происходящего с вами и конечно, дадут нужный совет.

Тренинги, проводимые во время занятий, окажут вам психологическую поддержку, помогут расслабиться, зарядят положительной энергией. Вы раскроете свою женственность и огромный жизненный потенциал, чтобы стать самой лучшей мамой на свете. Конечно, свободного времени у молодой мамы практически нет, а хочется, и выспаться и отдохнуть.

Поэтому обучение идет интенсивно, темы проходят в короткие сроки. После выписки из родильного дома женщину ожидает очень непростой период и цель школы для мам облегчить его, не стоит экспериментировать со своим малышом, разбираться самостоятельно в многочисленных вопросах, вы полностью ответственны за развитие и здоровье ребенка. Материнство – важнейший этап в жизни женщины, берегите это маленькое чудо, которое так нуждается в вашей заботе и любви.

Дополнительно по данной категории






04.06.2018 - Растяжки после родов
06.04.2016 - Виноград при грудном вскармливании
23.02.2015 - Через сколько можно заниматься сексом после родов?
18.12.2014 - Гормональный послеродовой всплеск
23.06.2014 - Секреты похудение, после родов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы