МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Клуб веселых и находчивых.
В редакции решили создать цикл заметок о телевизионных программах, как прошлого, так и настоящего, тех программ, что действительно достойны внимания     В редакции решили создать цикл заметок о телевизионных программах, как прошлого, так и настоящего, тех программ, что действительно достойны внимания, и которые можно и нужно смотреть всей семьей и вместе с детьми. И начать наш цикл мы решили с программы КВН 2012 смотреть онлайн, которая уже много лет не сходит с экранов телевизионных приемников, и даже в годы кризиса и сложностей, благодаря упорству родоначальников и организаторов, в первую очередь господина Маслякова Александра Васильевича, она не только не исчезла, но и продолжала развиваться в заданном при ее создании  направлении.

    Вся прелесть этой программы в сохранении традиций молодежного юмора, причем в том самом первозданном направлении, что найти сейчас в других юмористических программах практически невозможно, ведь все они работают если можно так сказать на злобу дня.

    И лишь Клуб Веселых и Находчивых остался старой доброй юмористической программой, которую без опасения можно смотреть вместе даже с маленькими детьми, будучи уверенными в отсутствии там не нормативной лексики и акцентов на сексуальные приключения. И не говоря о том, что программа позволяет родиться новому поколению актеров юмористического жанра, можно сказать, что на данный момент это лучшая программа для того, чтобы от души посмеяться вечером у телевизора.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






02.08.2022 - Тонкинская кошка
02.08.2022 - Особенности поведения кошек
02.08.2019 - Почему кальян на дом является популярной услугой?
27.01.2017 - Санаторий «Заполярье»
24.05.2016 - Отпуск в Сочи

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы