МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?Кизил представляет собой куст размером около шести метров в высоту, в некоторых случаях он может быть похож на не большое дерево, все зависит от ухода. Свои первоначальные корни он обрел в Крыму, но на с...

 

Главная         Список  
Аквариум
По правилам модного в наше время фен-шуя иметь дома аквариум является необходимостью     По правилам модного в наше время фен-шуя иметь дома аквариум является необходимостью. И он не обязательно должен быть населен обитателями, однако пустой аквариум с растениями выглядит мертвым и безжизненным и вряд ли такая емкость с водой и растениями долго простоит в доме активного и жизнерадостного человека. В то время как аквариум, населенный веселыми и находящимися в постоянном движении рыбками всегда будет притягивать внимание и радовать своего хозяина.

    Несмотря на кажущуюся простоту, аквариум и его обитатели, рыбки уход за которыми требует постоянного внимания и не является простым мероприятием. Несмотря на то, что практически все продающиеся сейчас более - менее крупные аквариумы имеют встроенные фильтры, постоянный уход на ними является необходимостью, в противном случае, стенки зарастут водорослями, вода будет плохого качества сразу после замены а все его обитатели рано или поздно передохнут.

    Не будем касаться тонкостей технологий ухода за самими рыбками и местом их домашнего обитания, скажем лишь, что вода и сам аквариум должны быть постоянно чистыми, как и фильтры и ирригаторы, обслуживающие их. Очень важно также поддерживать растительность в порядке, вовремя удаляя умершие растения во избежании их гниения, иначе прозрачный мир рискует превратиться в мрачное болото, в котором не выживут даже черепашки и лягушки.

    И еще на одно хотелось бы обратить ваше пристальное внимание. Перед тем как завести дома аквариум и его жильцов, необходимо всей семьей сдать тест на аллергическую реакцию на сухой рыбий корм, представляющий собой высушенных дафний и прочих микроскопических обитателей водоемов. Это необходимо сделать обязательно, иначе может получится так, что вы вынуждены будете активно искать того, кому можно подарить недешевый аквариум и не менее дорогих рыбок.

 

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы