МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно пшено и как его готовить правильно

Чем полезно пшено и как его готовить правильноЗдоровая еда это залог полноценной жизни, ведь если хорошо питаться, то и прибавляются года к твоей жизни. Есть очень много видов разной еды, но все ли они полезны?

 

Главная         Список  
Как поднять себе настроение
поднять настроение     Не всегда настроение у нас по тем или иным причинам хорошее, а ведь именно психологический настрой имеет очень важное значение и на работе и дома.  И не важны причины, которые вызвали ухудшение вашего состояния, важно понимать, что улучшить настроение себе можно. И мы не говорим об алкоголе или еще каком то простом выходе из ситуации, когда проблема не решается, а только в результате усугубляется, и не говорим о модных в наше время антидепрессантах, зависимость от которых в странах запада повально и их принимают больше, чем поливитамины. Мы говорим о том, как можно улучшить свое состояние, поняв проблему и постаравшись ее решить.
     Для начала стоит сделать анализ и понять, что же именно вас вывело из равновесия и как поднять себе настроение. Одно но - в этот момент решается самое главное и мы просим вас - не лукавьте с собой. Возьмите листок бумаги и честно напишите, что вы испытываете на одной его стороне. И причины, котлрые по вашему мнению привели. Например - ярость и обман начальства на работе. 
Если вы честно все написали, то вы поймете и виновника состояния и его первопричину. Дальше анализируйте то, что привело к источнику, например обман начальства был спровоцирован неплатежом клиента по договору и вам недоплатили ваш бонус. И дальше, старайтесь разбить ее еще глубже и вполне вероятно, в самом конце вы увидите, что именно вы недовыполнили какую то работу или сделали ее не очень хорошо, что и привело в самом конечном счете к ярости. Ведь как правило в своих бедах мы виноваты сами и никто другой, и это уже давно доказано как наукой так и обществом.
Потом станет проще, ведь поняв причины, злиться на себя и окружающих вы не станете...
     Это верх неразумия, особенно если проблема мелкая и никто не пострадал в результате вашей злости и дурного присутствия духа. Постарайтесь всеми силами не допустить этого, ведь потом придется решать уже не одну проблему, а целый их ворох.
    Будьте внимательны к родным и друзьям - они не помойная яма, куда смело можно сливать свой негатив.
Автор статьи: Павел Баконин

Дополнительно по данной категории






03.12.2022 - Красные розы
27.11.2022 - Poppers
27.11.2022 - Взгляд мужчины на женскую красоту
20.10.2022 - Как отметить день рождения
08.09.2022 - Как пользоваться помпой?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы