МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 

Главная         Список  
С кем праздновать день рождения и новый год

С кем праздновать     Время, проведенное с семьей

    Как мы и говорили раньше, время, проведенное вместе с семьей, никогда не пройдет впустую, потому что каждая минута делает нас ближе друг ко другу, учит взаимопониманию и взаимоуважению, так, что мы становимся только ближе. Радовать друг друга подарками, видеть счастливые улыбки любимых и близких для этого мы пойдем в магазин подарков в киеве.

      День рождения

   Существует много разных праздников, которые можно отмечать семьей, например день рождения. Многие не придают особого значения присутствию семьи на подобном событии, празднуя его с друзьями или коллегами или не празднуя вообще.
    Однако, с кем еще возможно праздновать этот день, как не с семьей? Ведь когда-то мы появились на свет и стали частью этих, а не других людей. в свою очередь родные, ставшие свидетелями нашего рождения, видели развитие нашей жизни от начала. И кто, как не они заслуживают того, чтобы разделить с Вами радость в этот знаменательный день, когда мы вспоминаем, как все было.

    Неужели кто-нибудь еще, кроме отца или матери, смогут рассказать о том, как Вы появились на свет и какие первые звуки издавали? Или кто-то, кроме братьев и сестер, сможет ли рассказать какую-то незатейливую и смешную историю из детства, как Вы, например, разбили мамину любимую вазу и пытались ее склеить или что-то еще? Все это помнят и знают о Вас только самые родные люди, поэтому настоящий праздник дня рождения получится только с ними или не без них.

 

Новый год

    Еще, одним из самых семейных праздников является новый год. Время, когда мы подводим итоги прошедшего года, стараемся сделать какие-то выводы, принимаем решения на будущее. В ночь с 31 на 1 мы стараемся провести с теми, кто нам особенно дорог, ну или должны бы постараться.

    К сожалению, большинство людей давным-давно не придают значения этому событию, считая, что главное – выпить с друзьями, оттянуться, как следует, может, найти новую подружку в шумной компании или что-то еще, а после всего этого – хорошенько выспаться. Но разве для всего этого нет другого времени? Порой, распоряжаясь своим временем неразумно мы целый год занимаемся, чем попало, не поддерживаем отношения, не заводим новых друзей. При этом думаем, что в новогоднюю ночь сможем наверстать упущенное. Для того, чтобы найти девчонку или парня или подружится с новыми людьми не стоит тратить новогодний праздник, потому что это то день, когда мы получаем то, что заслужили: если все время жили достойной жизнью, любили семью, помогали друзьям, то в этот чудесный праздник найдутся искренне любящие нас люди, которые захотят провести его с нами; если же мы стали ни для кого хорошим другом или заботливым родственником, то в этот день вряд ли что-то изменится. Разве только притворные, полутрезвые люди, которые из пожеланий смогут лишь сказать «с новым годом», задушевный разговор будет состоять из вопросительных предложений, типа «ты меня уважаешь или нет?» – вряд ли такое «событие» можно назвать праздником.

 

Важность семейных праздников

    Мы почему-то теряем смысл и ценность праздничных событий, променяв их на суррогат – непонятные общества, непонятные виды празднования. Только представьте, как нелепо выглядит то, когда мы не имея близких отношений с родственниками, стараемся найти отдушину в людях, с которыми мы знакомы совсем недавно, не построив крепких взаимоотношений с семьей за все время жизни вместе. Захотели ли бы Вы, чтобы в Вашей компании оказался такой человек? Не думаю.

    Но подобные праздники это как раз то время, когда можно что-то исправить в наших семейных отношениях, попросить прощения, или укрепить семейные узы. Только тогда мы сможем ощутить истинную силу праздника. Любого праздника, потому что только с родными людьми можно ощутить то, что предназначено для семьи, и что пережить возможно только вместе.

    Поэтому давайте будем внимательными друг ко другу. Стараться строить, а не разрушать, ведь в нашем мире и так достаточно изувеченных судеб и семей.

    Праздник – это то время, когда возможно простить прошлые обиды и восстановить взаимоотношения или, если все в порядке, чудесно провести время вместе. А наши друзья, может девчонка или парень, с которыми мы так хотели подружиться в праздничный день, никуда не денутся.

Дополнительно по данной категории






03.01.2023 - Bечная роза
26.07.2022 - Какой подарок сделать боссу или друзьям
23.07.2022 - Цветы и доставка
23.07.2022 - Дарим цветы
23.07.2022 - Организация свадьбы в Доминикане
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы