МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Эспарцетовый мед - что за зверь такой и сколько его кушать?

Эспарцетовый медСначала поговорим про сам эспарцет. Это многолетнее травянистое растение. Высота стебля может колебаться от 30 до 70 см. У растения стержневая корневая систему, прямой стебель, в верхней части множество ветвей.

Его относят к типу бобовых растени...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Миостимулятор для груди, лица, животаМиостимуляция  - это метод воздействия на участки тела путем использования токов различной чистоты, направленный на восстановление  естественной работы мышц, нервов, внутренних органов. Похожие токи импульсивного характера возникают в наших мышцах естественным путем, во время обычных процессов жизнедеятельности нашего организма. Миостимуляция нашла свое применение в эстетической медицине и активно используется для коррекции фигуры, форм лица, укреплении мышц, увеличения мышечной массы у человека и для прочих процедур. Миостимулятор для груди, лица, живота позволяет пациентам добиться высоких результатов, ниже перечислим их: а)активация на сосудистом уровне кровотока и лимфотока; б)восстановление мышечного тонуса, наращивание мышечной массы у человека; в)мощный толчок для начала процесса расщепления жировых клеток; г) активизация обмена веществ, заметное улучшение состояния эндокринной и нервной системы пациента.
Вкладыши для защиты от пота для одеждыСегодня расскажем вам о такой вещи, которая вроде и не представляется нам жизненной необходимым приобретением, но если случается так, что все же эту вещь мы покупаем, оказывается незаменимой. Вкладыши для защиты от пота для одежды – о них сегодня речь и пойдет. Итак, поехали.
В чем заключается преимущества такого аксессуара, как вкладыши для защиты от пота для одежды? Самый важное – это ощущение уверенности. Многие люди сталкиваются с проблемой излишнего потоотделения, когда не помогает ни один даже самый раскрученный дезодорант, за который вы заплатили немалую сумму денег. Если вам знакома такая проблема, которая приносит  в вашу жизнь дискомфорт, дарит неуверенность, мы вам советуем: обратите внимание на вкладыши для защиты от пота для одежды. Это совершенно уникальные аксессуары, в основе которых ионы серебра.
ХайбулаевЗолотой Олимпийский чемпион, дзюдоист Тагир Хайбулаев оказался в большом спорте, как это часто бывает,  с подачи своего отца, которые хотел воплотить в сыне то, чего по разным причинам не смог достичь в молодости сам. Таким образом, путем многократных наставлений и уговором, спустя много лет Россия получила еще одного золотого призера Олимпийский игр.
Приехав в Россию маленьким мальчиком 11-ти лет из Дагестана, Тагир начал заниматься дзюдо на ближайшем к дому стадионе «Динамо». В Дагестане мальчик занимался вольной борьбой, так как там это самый распространенный вид единоборств среди мальчишек возраста от 7 до 16. Но приехав в Самару, отец и сын не обнаружили секции по вольной борьбе и отец принял решение отдать сына на дзюдо, поставив себе твердую цель – сделать из сына именно Олимпийского чемпиона. С тех пор прошло 17 лет – и все эти годы Тагир преуспевает в полюбившемся ему виде спорта.
Стихи про дождьМногие люди в юности пишут стихи, кто-то пишет и в зрелом возрасте. Пишут о любви, о ненависти, о творчестве, о счастье, о бессилии, о погоде. И, конечно же, каждый поэт-лирик, известный или нет, в своих архивах непременно должен иметь стихи про дождь. Почему должен? Нет, конечно же, вовсе не потому, что обязан, а просто потому, что дождь – он уже сам по себе лирика. Когда капли стучат по крыше, шуршат по листве, они словно нашептывают идеи для стихов, сами подсказывают строки, которые нужно лишь выплеснуть на лист бумаги или на дисплей.
Вот думаешь порой: а что такого в дожде? Это всего лишь атмосферное явление, вода, которая повсюду – в лужах, реках, морях, даже в водопроводном кране, вода извергается душевой лейкой в виде струй, подобных дождю. Так нет, ничего общего. Дождь – хоть грибной, хоть затяжной, хоть ливневый – кажется живым, он дышит, он рассказывает о других мирах и открывает каналы, через которые поэту поступает вдохновение.
Летние прогулочные детские коляскиПрогулки с малышами - обязательная и неотъемлемая составляющая их раннего развития и воспитания. Родители гуляют с детками, которые увлекательно рассматривают  окружающий мир. Следует помнить, что ребеночку нужно воспринимать открытое пространство, а также регулярно прогуливаться на свежем воздухе.

Чтобы прогулки были комфортными, интересными и полезными, безусловно, нужен подходящий транспорт. Зачастую родители еще до потепления задумываются о том, какую же выбрать прогулочную коляску.

На сегодняшний день магазины предлагают обширнейший ассортимент всевозможных летних прогулочных колясок, которые представлены разнообразными моделями и видами. Летнюю прогулочную коляску нужно подбирать так, чтобы она была удобна всем - и малышу, и родителям.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы