МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кивано

КиваноКивано является  экзотическим фруктом и относится к тыквенному семейству, родиной этого растения  служит Африка. В наше время данный фрукт начали выращивать у себя в огороде  множество жителей таких стран как Израиль, Южная Америка, Италия и Новая Зеландия.

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Батик. Необычные эффекты с крупинками мочевиныЕсли вы хотите дополнить основные базовые приемы росписи по шелку чем-то интересным, попробуйте использовать такое эффективное средство как мочевина. Как все сделать правильно, нам поведал дневник рукодельницы.
Мочевина – это сельскохозяйственное удобрение без запаха, которое выглядит, как белые круглые крупинки. Если их разложить в определенном порядке на окрашенную ткань, то получатся разнообразные рисунки и узоры.
Размеры рисунка зависят от степени влажности ткани. На почти сухой ткани можно выложить конкретный узор или любое слово. Когда ткань высохнет, на месте крупинок образуются мелкие беловатые горошинки. На более влажной ткани рисунок будет иметь более причудливые очертания и более крупный размер.
Включи в летнее меню! Огуречный коктейль содержит минералы, которые очищают организм от токсинов. Кроме того, огурцы хорошо нейтрализуют кислотные соединения в организме. Коктейли с проросшими зернами пшеницы создают благоприятные условия для развития нормальной микрофлоры нашего кишечника. А с нашим питание это необходимо. Сахар в коктейле можно заменить сладким сиропом, который не только подсластит кислый на вкус напиток, но и придаст ему красивый цвет. А можно взять мороженое оптом, и добавлять его в такие вот коктейли - они придадут мало того, что изысканный вкус, так еще и дадут напитку нужную вязкость, что создаст ощущение сытости при его употреблении. Согласитесь - насытиться полезной пищей получается не так уж и часто, как правило после правильной еды очень хочется есть, а тут есть возможность избежать такого вот казуса.
Лёгкий заработок на опросах в интернетеИнтернет давно и прочно вошёл в нашу жизнь, многие из нас даже не представляют себе повседневно жизни без него, а кто-то связал свою деятельность со Всемирной паутиной, превратив ещё недавнее новшество в источник дохода. Однако сегодня в Интернете возможность получить дополнительный доход имеет даже школьник, но предупреждаем, что в большинстве случаев вам предложат небольшой, но лёгкий заработок на опросах в интернете. Если у вас есть свободное время и желание немного заработать, то, скорее всего, вас заинтересует эта информация.
Суть таковой работы предельно простая - сначала вы регистрируетесь в выбранной системе, после просматриваете весь пакет фирм, который она предлагает. Именно эти компании обещают определённую сумму за онлайн-участие в опросах.
Увеличение веса в критические дниБолезненные ощущения и смена настроения - стандартные симптомы при ПМС. Однако не все из нас обращали внимание на повышение аппетита во время месячных, килограммы так и добавляются, что очень огорчает женщин. Говорить о том, что первые признаки беременности как раз и знаменуются отсутствием месячных, мы не будем, поскольку на самом деле причин задержек огромное количество - от перемены климата и погоды, до стресса на работе и простуды и смены метода контрацепции. Так что поговорим лучше о том, как влияет этот гормональный взрыв на общее состояние женщины, в том числе и не ее вес.
Изменение аппетита это результат повышения в организме гормона прогестерона. Организм настраивается на беременность и пытается накопить как можно больше запасов для вынашивания ребёнка. После окончания месячных набранный вес уходит, но если себя не контролировать, можно заметно поправиться.
Традиции русской свадьбыСвадебный обряд является характерным для большинства народов, соблюдающих традиции своих предков. Помимо празднования самой свадьбы широкое распространение имеет обычай отмечать годовщину свадьбы. При этом основные традиции, а также главные этапы празднования свадьбы достаточно схожи у многих народов мира, хотя есть и значительные отличия, делающие каждую национальную свадьбу неповторимым и уникальным событием. Так например уже стало традицией прокат аренда лимузина, без которого уже немыслима ни одна свадьба. В нижеследующей статье рассмотрены наиболее характерные черты и этапы, присущие русской свадьбе.
- Выкуп невесты перед свадьбой. Одна из самых веселых традиций. Её суть заключается в том, что приехавший за своей возлюбленной жених не может сразу заполучить невесту в руки, а должен пройти перед этим различные испытания.

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы