МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровья

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровьяПосле сбора, листья зеленого чая тщательно высушивают и сортируют. Их можно как заваривать, так и применять в пищу в качестве добавки. Это издавна практикуют азиатские народы.

В Бурятии, Тибете и Монголии. Пьют чай с добавлением муки, кр...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Чем заняться, когда нечего делать? Так чем заняться, когда нечего делать? Когда нечего делать не стоит винить окружающих, судьбу и весь мир. Главное понять, что ваша собственная жизнь зависит исключительно и только от вас и набраться смелости, что бы вступить на тяжкий, опасный, но чертовски интересный путь к своей мечте.
Научитесь бросать вызов самому себе. Это, пожалуй, есть один из самых основных пунктов для человека не знающего и не представляющего, что такое скука. Почти всегдамы скучаем потому, что мы пресытились повседневной рутиной, в бесчисленном потоке дней мы разменялись по мелочам и потеряли из виду главное. Так почему же вместо простого ожидания момента пока судьба бросит нам перчатку в лицо, самому не стать инициатором, поставить себе цель и направить свои усилия к ее достижению?  Поставьте себе четкую реальную (а можно и чуть нереальную) цель.
Физические упражнения могут быть вредными для здоровья?!Действительно ли физические упражнения и связанная с ними физическая нагрузка на организм могут быть вредными для здоровых людей? И когда нужно понимать что остеопатия для детей необходима и в какой момент следует искать специалистов.
Новейший опыт американских ученых, о котором сообщает издание International Herald Tribune, дает утвердительный ответ на этот вопрос.
Проанализировав сведения относительно 1797 человек, которые регулярно занимались физическими упражнениями, ученые получили довольно неожиданный и загадочный результат: для 10% человек из исследованной группы ухудшился как минимум один показатель риска сердечной болезни (например, кровяное давление или уровни инсулина, холестерина липопротеинов высокой плотности, триглицеридов). Для 7% исследованных ухудшились как минимум два показателя риска сердечной болезни. Почему? На этот вопрос ученые пока не имеют ответа.
Хочешь качественный веб- сайт, выбери веб- студиюОсновным направлением, даже повседневной проблемой веб - студии является то, чтобы угодить владельцу сайта, подогнать сайт именно таким образом, чтобы клиент остался доволен как дизайном сайта, так и художественными решениями веб - страниц интернет ресурса. В веб - студии трудятся умелые и современные мастера, которые за определенную плату осуществят вашу мечту в реальность. Это конечно же касается вашего персонального интернет сайта. Ко всему прочему хочется добавить и тот важный факт, что веб - студия учитывает большое количество ньюансов, учитывая конечно и желания клиента при создании, оформлении и наполнении вашего сайта. Специалисты веб - студии проверяют правильность работы вашего интернет сайта. Ставят банеры и не просто банеры, а банеры подходящие именно под тематику вашего сайта.
Выбор свадебного букетаВсем известно, что свадебный букет является обязательным атрибутом невесты, практически таким же как видеосъемка свадьбы Киев является уже самой настоящей свадебной традицией, без которой не обходится ни одна более менее нормальная и запланированная свадьба. С ним связаны и некоторые традиции. К примеру, той удачливой подружке, которая поймает букетик, суждено в скором времени самой выйти замуж.
Цветов в букете должно быть достаточное количество, и они должны подходить к платью невесты. Наиболее популярны розы пастельных тонов. Также используются такие цветы как орхидеи, ирисы, лилии, хризантемы, тюльпаны, гвоздики и герберы. Тем не менее, выбор всегда остается за вами, цветы должны вам нравиться, раскрывать вашу индивидуальность.
Дачное строительство: Выбор цементаЦемент, как строительный материал, является одним из главных в постройке дачи. Этот материал крайне необходим для бетонной заготовки (бетона), который используется для кирпичной кладки. Также, очень часто его используют при устройстве фундамента и даже если вы используете при строительстве крупные ЖБИ изделия, знать о том, какой цемент вам следует покупать для их связки просто необходимо.
На заводах, цемент производят по специальной технологии, а производство цемента основывается на автоматизированных линиях. В основе цемента, то есть в его составе присутствуют вяжущие вещества, свойства которых проявляются при контакте с водой. Такие вещества называются гидравлическими, при разбавлении водой они затвердевают. Большая часть таких веществ в цементе состоит из силикатов и алюминатов. Эти добавки получаются в ходе тепловой обработки исходных продуктов, при очень высокой температуре (температура плавления).

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы