МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Семья и детиИтак темой нашей заметки станет семья и дети - вечный и самый важный вопрос всех времен и народов и сегодня мы поговорим с вами об одежде на зиму для самых маленьких. Самым главным достоинством, которой присуще комбинезонам–трансформерам для новорожденных, является простота при его использовании. Буквально одним движением руки родитель способен перевоплотить этот удобный комбинезон в настоящий цельный спальный мешок. Ножки комбинезона при этом  расстегиваются с помощью молнии и кнопочек.
Потом нижнюю часть одежды нужно сложить и застегнуть молнией или все теми же кнопочками. Мы получаем отличный мешок, в котором очень удобно перевозить ребенка, как в коляске, так и в автомобиле.
Лучшие ортопедические подушкиСнять нагрузку с шеи, расслабить шейный отдел позвоночника, создать необходимую поддержку плечевому поясу, улучшить качество сна, кровоснабжение мозга, унять головную боль, придать ощущение легкости могут ортопедические подушки. Каждый человек имеет собственную конституцию тела, поэтому в лежачем положении важно обеспечить индивидуально адекватную поддержку. Это и помогает сделать ортопедическая подушка.
Но купить подушки не так просто. Необходимо понимать, с чем имеешь дело и как правильно выбирать, на что опираться.
Современные изделия подобного рода часто имеют вдоль одной из длинных сторон особый валик, немного увеличенный. Индивидуально подобранный размер этой выпуклости дает хорошие преимущества во время сна. А зависит выбор от ширины плеча. Неправильно будет подкладывать подушку под плечи, поскольку ее утолщенный край будет неестественно изгибать шею. А валик должен быть в соприкосновении только с краем плеча.
Продукты через ИнтернетМногие из нас предпочитают покупать продукты в интернет-магазинах. Это быстро и очень просто. Вот некоторые факты и советы.
- Как правило, покупку вам доставляют на дом. При этом большинство магазинов предлагает покупателям различные скидки, которые часто являются очень существенными.
- Прелесть в том, что покупка через продовольственные интернет-магазины производится в спокойной обстановке. Вы можете не торопясь выбирать все, что вам нужно без лишних затрат на ненужные товары, что часто происходит, когда мы покупаем их в обычных магазинах. Плюс это отсутствие очередей у прилавков и касс.
- Найти контакт с интернет-магазином вашего города очень просто. Их список можно получить через поисковую систему. Выбирайте те варианты, в которых вам предлагается наибольшее количество разных услуг при самых минимальных затратах.
Зачем есть овощи?Если вы хотите чтобы ваши глаза блестели, ногти были сильными, длинные и здоровыми, волосы красивыми и блестящими, то не нужно тратить много финансовых средств на различные био-добавки. И на самом деле зайдите на Glutamata.net - все об усилителях вкуса вы сможете узнать именно там, ведь в реальности основную часть пищевых добавок вы употребляете вовсе не из аптечных препаратов, а именно с обячной едой, так что эта информация вам будет просто необходима. Ешьте овощи, ведь благодаря им вы можете получить питательные вещества, необходимые вашему организму. Можно употреблять овощи как дополнение к вашему основному питательному рациону. Органические витамины и минералы, содержащиеся в них, усваивается клетками организма гораздо легче, чем таблетки, которые производятся искусственным путем.
Вот некоторые овощи и их основные преимущества:
Пуховики – самая удобная одежда для холодного времени года Время настолько быстротечно, казалось бы, совсем недавно загорал на солнечном пляже любимого морского побережья и все мысли были о красивых купальниках, парео, туниках, ярких сарафанах. Потом пришла осень, но она так была приятна  и нежна, что о тёплой одежде мы начали задумываться только сейчас, когда уж зима совсем не за горами.
Мир  одежды, особенно женской,  очень разнообразен и красив. И выбирая тёплую зимнюю одежду, одни с удовольствием покупают красивые мягкие элегантные шубки, другие отдают предпочтение тёплым  пальто, а третьим больше по душе практичные пуховики.
Слово пуховик уже подразумевает мягкий, тёплый, удобный. Основу его составляет  наполнитель  из гусиного, лебяжьего, гагачьего или же утиного пуха. Эти наполнители очень хорошо накапливают и сохраняют тепло, а также противостоят морозам. Противостояние морозам зависит от толщины пуха, то есть можно приобрести однослойный пуховик или же двухслойный. Чем толще слой пуха, тем теплее пуховик.

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы