МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед

uploads/pages/pages-h83uV4ma5n.jpgМед – это продукт, выделяемый пчелами. Целый день пчелы трудятся в поле, собирая нектар с цветов. После чего, они приносят его к себе домой – в улей, где и превращают этот нектар в один из наиболее известных человечеству продуктов – мед.


Естественное предназначение меда заключается в ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Релаксирующий массажРелаксирующий массаж направлен в первую очередь на то, чтобы вы смогли отдохнуть и расслабиться. И именно поэтому в данной категории массажей очень часто используются всякие разнообразные эфирные масла, особые релаксирующие приспособления, предназначенные для массирования, и часто звучит успокаивающая нервы музыка. Повод для проведения сеанса релаксирующего массажа какого-то особенного не нужно, однако, подвигнуть вас сделать такой массаж может что угодно: стрессовые ситуации произошедшие на работе, оригинальный подарок к вашему дню рождения, возможно, восстановительный период после какого-нибудь пережитого вами сильного эмоционального потрясения и т.п.
Релаксирующий массаж запускает внутренние резервы по саморегуляции и восстановлению ресурсов вашего организма, а также повышает работоспособность. Общая продолжительность сеанса где-то 1,5 - 2 часа. А рекомендуемый курс такой терапии составляет в общем 6-10 процедур.
Как правильно успокоить новорожденного ребенкаДля подавляющего большинства семей появление ребенка это несомненно радостное и долгожданное событие. В ожидании своего маленького чуда вам кажется, что вы проштудировали все вопросы, которые встают перед молодыми родителями и готовы к любым испытаниям. Но только столкнувшись с реальностью, вы понимаете, что не все так просто. Пожалуй, самым сложным моментом на первых порах, будет приобретение навыка в успокоении малыша и распознавании причины, по которой ваш ребенок плачет. К сожалению взрослых, плач и крик – остается единственным средством общения ребенка с окружающим миром на протяжении некоторого времени.
На самом деле причин детского плача не так уж и много, вам лишь остается помнить о них и устранять их, пока ребенок не успокоится. Как правильно успокоить новорожденного ребенка? Перво-наперво, вам самим нужно сохранять хладнокровие и ни в коем случае не позволять себе нервничать по поводу того, что все усилия, которые вы прилагаетете, остаются бесполезными. Ведь малыш очень четко воспринимает любые импульсы и тем самым, вы только можете усугубить его и без того “плачевное” настроение.
Как уменьшить расходы по ипотечному кредиту?Если, честно, то данное дело не из легких. Методов не очень много, поскольку юристы, обслуживающие банки и прочие финучреждения, которые дают кредиты на покупку жилья, постарались восхитительно. При подписании контракта возможно обнаружить также невооруженным глазом, что условия подобного договора без промедления ставят в неравные условия кредитора и заемщика. И даже если потом вдруг понадобятся деньги в долг срочно, то найти их будет затруднительно, ведь информация о ваших платежах будет доступна в базах данных.

Во-первых, если вы решили все-же приобрести квартиру в долг, вам прямая дорога в банк. Без промедления нужно поинтересоваться, предоставляет ли банковское учреждение скидку на годовой процент в размере 0,25-0,5 процентов, поскольку сотрудники банков сообщают про это нехотя.

Обыкновенно банк предоставляет такие скидки, в случае ежели вы постоянный клиент, а также сумма кредита превосходит некий предел. Такие льготы собственным клиентам банки оказывают в дни какого-нибудь юбилея либо в период проведения акции, и еще в предпраздничные дни, к примеру, перед Новогодними праздниками…
Кальян для большой компанииЕсли десять лет назад кальян был редкостью для нашей страны, чаще встречался на экранах фильмов, то сейчас все изменилось. Ночные клубы, кафе, рестораны, бары и все более-менее крупные развлекательные заведения предлагают своим гостям кальян.

Веселый вечер в кругу друзей не обходится без шуток и смеха, а в последнее время и без кальяна. Такое развлечение учитывает интересы всех: даже не курящие люди зачастую пробуют и получают от этого удовольствие. Часто даже общий ужин заканчивается заказом кальяна.

Не будем говорить о том, что кальян безвреден для здоровья или имеет какую-то пользу. Есть, конечно, и те, кто утверждают это. Но фактом остается преимущество его перед сигаретами в плане наносимого вреда. Самое простое тому доказательство: некурящий человек. От первой же сигареты он обязательно закашляется. Правильно приготовленный кальян никогда не вызовет такой реакции.
Женщины и сайтыЖенщину принято называть слабым полом. Но далеко не всегда женщина способна поддерживать это амплуа, и оставаться на втором плане за мужчиной. Сегодня ведёт активную деятельность довольно большое количество сильных, самостоятельных и амбициозных женщин. Многие из них имеют свой бизнес, и составляют значительную конкурентную силу для мужчин. Следуя за основными тенденциями, а сегодня это приоритет информационных технологий, женщины также стараются не отставать в качественном и грамотном ведении своих дел. А для их успешного продвижения, как правило, необходимо создать свой сайт.
Принято считать, что разработка веб-сайтов, а также их дальнейшая жизнеспособность, зависят от дел мужских рук, как и продвижение сайтов в google. Но верно ли это утверждение? Уже сегодня создание сайтов для женщин стало популярным занятием, а также  создано большое количество специальных женских сайтов, где учат эти самые сайты делать, и их приблизительный слоган звучит как «Мы делаем женские сайты по-женски». Эти порталы рекомендованы для успешных дам, которые ведут свой бизнес, управляют компаниями, и хотят стать ещё более независимыми. Ведь часто случается так, что женщина является отличным знатоком в своём деле, но компьютерные технологии и мировая паутина остаются для них загадочным и неизведанным пространством.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы