МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффекта

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффектаЕсли вам удалось раздобыть несколько стручков этого удивительного растения, то, безусловно, заинтересует,как использовать стручковую ваниль. Самым распространенным способом применения стручковой ванили является исполь...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Тренды модного маникюра осень-зима 2012-13Модный маникюр будет иметь множество тенденций в предстоящем сезоне. Для модного маникюра вам необходимо иметь при себе ваши ногти, воображение и лак для ногтей.
Хит предстоящего сезона - это бархатный маникюр. Его важно выполнять в ярких и глубоких тонах.
Актуальное цветовое решение - это сочетание в маникюре синих и розовых тонов.
Если вам по душе абстрактная оригинальность, но вы следите за трендами, тогда вам подойдет кэнди-маникюр. А если вы оказались любительницей узора в горошек, тогда поспешите оформить им свои ногти. Узор в горошек - настоящий писк предстоящего сезона .
В списке трендовых нейлов свое почетное место занимает монохромный нейл. Для его выполнения вам помогут черный, темный-синий, фиолетовый и бордовый цвета.
Радостная новость и для любительниц металла.Металл на ваших пальцах может помочь добиться необходимого акцента в вашем образе.
Каркасные бассейныБассейны каркасные сейчас стали более востребованными и популярными среди тех людей, которые по каким-либо причинам не могут построить в загородном доме или на даче стационарные бассейны, но хочет проводить в нем много времени в жаркую пору года. В этих случаях каркасные бассейны будут единственным удобным и практичным решением всех проблем. Во всяком случае – это очень выгодная альтернатива стационарному бассейну. И цена бассейна должна вас полностью устроить, ведь у крупных продавцов более чем вменяемая.
Основное преимущество каркасного бассейна является его простота установки и сборки. Монтаж такого бассейна не составит никаких сложностей, а подготовка участка под бассейн вообще сведена к минимуму. В использовании банные бассейны вообще неприхотливы и просты. С ними справиться даже ребёнок. Ну если же Вам требуется установка бассейна в специально отведенное место, в углубление, то потребуется некоторая другая подготовка, материалы и оборудование. Учитывая сложившеюся ситуацию на рынке, цена каркасных бассейнов является очень доступной, и для многих жителей нашей страны это наиболее оптимальный и правильный выбор.
Мастера татуировокТату-салон предлагает вам широкий спектр различных возможностей, которые могут ограничиваться лишь только вашей фантазией. Салон татуировки - это не просто нанесение татуировки, но и внесение всяких изменений в старые работы, и даже работа по шрамам.
В нашем салоне мастера тату проведут для вас индивидуальную консультацию и помогут вам сделать отличное tattoo. И мастера татуировок расскажут как и где сделать такую татуировку, которая будет смотреться отлично и придаст вашему телу индивидуальность.
Наш салон является одним из немногих, которые подходят к каждой своей работе индивидуально. И если вы уже определились с рисунком, то наши профессиональные мастера татуировок подберут для них контрастность под тип именно вашей кожи.
Мы по праву можем гордо называться творческой мастерской с поистине неисчерпаемым источником уникальных идей в сфере по украшению тела. Мы понимаем насколько, прежде чем сделать себе tattoo, ответственно следует подойти к выбору того рисунка, который будет набит, но его цвета, а так же его стиля. Далеко не редки случаи, когда разные люди делают себе тату, а потом выжигают ее лазером. Мастера нашего салона стараются полностью удовлетворить все замечания клиента, сделав так, чтобы он всегда уходил от нас довольным.
Анальные трещиныОб этих болезнях не принято рассуждать на публике, однако от этого не стоит преуменьшать их значение не только для здоровья, но и для комфортного существования, именно поэтому нам следует знать о них максимально много. И когда проблема скажем геморроя касается взрослого человека, это полбеды, а вот когда острая анальная трещина появляется у малыша, то тут нужно быть во всеоружии и торопиться к врачу, ведь малыш не будет терпеть боль и дискомфорт и наша задача - быстро его избавить от этой болезни. Итак просветим родителей об этой болячке. Чаще всего наблюдаются после года жизни ребенка, когда имеется запор и плотный "каловый камень" травмирует слизистую прямой кишки. Трещины обычно локализуются по средней линии сзади. Во время стула ребенок испытывает боль и всячески избегает его, чем еще больше усугубляет запор и образование крупной фекаломы. Возникает порочный круг, глубже становится трещина, больше болезненность в прямой кишке. Появляется кровь в кале.
Детские коврыЕсли вам предстоит выбирать ковёр для детской комнаты, то будьте готовы к самому интересному выбору среди многочисленных покупок, которые вы совершали или будете совершать в течение всей жизни. Разумеется, стоит помнить, что детский ковёр так же как и взрослый должен гармонировать с общим интерьером комнаты, то есть с обоями, шторами и мебелью. Однако вспомните всё разнообразие расцветок, которое предлагает нам обильный ассортимент детских ковров! Это потрясающие сказочные герои советских и “диснеевских” мультфильмов, прекрасные бабочки, машинки, яркие оттенки и многое другое. Например, стандартный вариант ковра для спальни мальчика: однотонный ковёр с поездами, железной дорогой и машинками. Для девочек можно приобрести ковёр розового цвета с цветочками и бабочками. Также вы можете обратить внимание на ковры с изображением Тома и Джерри, кролика Роджера и т.д. Такие “универсальные” варианты могут понравиться и мальчикам, и девочкам.
Детские ковры не только придадут комнате эстетически красивый вид, но и навсегда подарят вашему ребёнку защиту от болезней, а точнее, вредной простуды, кашлю, температуре и другим неприятным симптомам.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы