МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Как поднять себе настроение в преддверии Нового годаНовый год, как и День рождения, праздник детства. Чем старше мы становимся, тем сложнее ощутить то "праздничное настроение", которое было раньше. А тут еще на работе проблемы, да с супругом поссорились. Какое тут праздничное настроение?
Но, порой, не все так плохо,как кажется. Поднять себе настроение очень просто, главное условие - быть активной.
Конечно, праздник будет веселее, если он "украшен" ребенком, ведь именно дети в силах развеселить самого скучного пессимиста.
Главное условие новогоднего настроения - елка. Установите ее в комнате, в которой проводите большую часть своего времени. Украшая зеленую красавицу, включите песни на новогоднюю тематику и, несомненно, ваше душевное состояние улучшится. Еще можно украсить все жилище с помощью гирлянд, "снежка",самодельных или купленных плакатов и снежинок.
Как лечить стоматит у ребенка?При появлении первых симптомов стоматита у малыша лучше всего пойти к врачу, который сможет определить происхождение этого заболевания, его причину. Ведь стоматит может быть афтозный, катаральный, аллергический. Как лечить стоматит у ребенка зависит от вида болезни. Если она вызвана грибками, бактериями, то возможно придется применять антибиотики. Кроме того необходимо полоскать полость рта отварами из трав и содовым раствором. Если же стоматит появился из-за вируса, то используют антивирусные препараты. При афтозном стоматите во рту уже образовываются язвы. Для их устранения необходимо обрабатывать такие места зеленкой, препаратами на основе серебра.
На что обратить внимание, выбирая видеоняню?Хотите видеть, как сладко спит ваш малыш? А может быть, он уже давно проснулся, и сейчас тихонечко забирается в шкаф, содержимое которого вы так тщательно оберегаете от его изучения? Или почти дотянулся до симпатичного кактуса, мирно стоящего на подоконнике? Дети настолько изобретательны, что нельзя отвернуться ни на минутку. Верным помощником заботливым родителям в этой ситуации станет видеоняня. В отличие от своей предшественницы – радионяни, это устройство не только даст возможность слышать малыша, но и покажет его со всеми красками современных цифровых технологий. 

А если вы хотите пригласить в дом настоящую няню, то видеоняня с функцией записи просто необходима. Согласитесь, лучше один раз увидеть, как внимательно и заботливо няня относится к вашему малышу, чем сто раз услышать это от нее. Современные производители, кажется, предусмотрели все возможные функции этого маленького помощника в присмотре за детьми, вам остается только выбрать. На что обратить внимание? 
В России стартуют продажи MINI JCW PacemanКомпания MINI на днях объявила о том, что в скором времени представит на российском рынке "горячую" версию John Cooper Works Paceman. Отметим, что широкой публике этот автомобиль будет представлен в рамках международного автомобильного салона в Детройте, открытие которого состоится уже в январе 2013 года. Купить MINI JCW Paceman в России можно будет в марте следующего года. В настоящее время уже известно, что базовая версия новинки обойдется отечественному покупателю в 1,75 млн. руб.
Под капотом автомобиля прячется 1,6-литровый двигатель, мощность которого составляет 218 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает 280 Нм. В пару к силовому агрегату инженеры решили добавить 6-ступенчатую механическую и автоматическую коробки передач. Для разгона с места до первой "сотни" MINI JCW Paceman достаточно 6,9 секунд. На 100 километров пути средний расход "горючки" авто составляет 7,4 литра.
Выбор холодильника-один или два компрессораХолодильники стали настолько привычным решением в каждом доме, что без них мы не увидим ни одной квартиры и ни одного дома. Однако несмотря на то, что эта техника становится все более и более умной, основная задача ее остается прежней - поддерживать низкую температуру. И эту функцию им позволяют осуществлять компрессоры, которые можно признать основной частью холодильника.
Советы продавца бытовой техники - какой холодильник мне купить с одним или с двумя компрессорами очень часто спрашивают меня покупатели. Ответить на этот вопрос однозначно нельзя так как, имея два компрессора есть возможность отключить любую из камер, например во время вашего временного отсутствия в отпуске. Отключаете холодильную камеру, а морозильная при этом пусть себе работает. Однако если вы используете холодильник с системой ноуфрост то размораживать вам его и не придется, следовательно, и второй компрессор вам ни к чему. Та же ситуация получается и при попытке разморозить морозильную камеру. Вывод напрашивается сам собой: имея высокий холодильник от 180 сантиметров в высоту и без автоматической разморозки необходимо иметь два компрессора, а с системой ноуфрост- один.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы