МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепт низкокалорийного хлеба
рецепт низкокалорийного хлебаПохудение - это то что мечтает каждый достичь имея избыточный вес ,который не только не приятно выглядит, но и так же ухудшает здоровье человека. За себя надо ухаживать ведь ваше здоровье и так одна и никакие деньги в некоторых случаях не помогут. Главный враг пох...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Факторы, способствующие разводуОбщеизвестно, что развод родителей повышает вероятность развода у их выросших детей. На прочность создаваемого брака влияет отсутствие одного родителя, а также конфликты в семье родителей, отрицательная эмоциональная атмосфера в родительском доме. В неполных, конфликтных семьях дети, вероятно, не получают полноценного представления о модели хороших взаимоотношений в семье. Стоит отметить, что в семьях, где имеются разведенные, складывается более приемлемое отношение к разводу.
Фактором, способствующим разводу, можно отнести беременность невесты. Это связывают с нарушением у невесты и жениха процесса адаптации к браку, они сразу вступают в стадию семейной жизни связанной с рождением, воспитанием детей. Поэтому очень важно постоянно делать  тест на беременность до задержки, чтобы у партнеров было понимание и готовность к рождению ребенка была уже осознанной, если беременность все таки наступила.
Увеличивают вероятность развода серьезные ссоры в период ухаживания, непродолжительный срок знакомства, негативное отношение родителей к этому браку. Факторами риска являются: слишком ранние браки, десятилетняя и более разница в возрасте, значительная разница в привлекательности. Недолговечны браки, которые созданы из-за желания уйти из родительского дома, а также браки, заключенные до армии.
Стоит ли знакомиться с девушками онлайн?Друзья заняты и совершенно не с кем общаться в свободное от учебы или работы время? Не знаешь, как начать знакомство с красивыми девушками на улице или на дискотеке? Используй современные технологии для улучшения личной жизни! Знакомства в интернете онлайн и бесплатный чат помогают завести приятные знакомства с красивыми девушками любого возраста из разных стран мира. Не нужно стесняться того, что у тебя нет крутой машины, огромного дома на островах и миллионного банковского счета. В интернете ты всегда можешь быть кем угодно и когда угодно. Вы можете спокойно говорить в ответ всё, что пожелаете, и никто даже не сможет узнать что это не правда. Используй онлайн чаты для того, чтобы научиться общаться с красивыми девушками, научиться флиртовать и пополнить свои знания в области женской психологии. В онлайн чатах бесплатно всегда много симпатичных девушек, которые ищут общения с парнями. В онлайн чате Вы легко можете выбрать себе собеседника, руководствуясь интересами, хобби, возрастом и внешним видом. 
Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 оснастили Premiun Suite и Android 4.1Недавно в сети была опубликована информация о выпуске новой модификации операционной системы Android-4.1 JellyBean для планшетника Samsung_Galaxy_Note-10.1, которая была доступна для отдельных стран Евросоюза, а в частности Германии. Остальные пока вынуждены довольствоваться андроид 4.0 игры скачать бесплатно для которой сейчас перестало быть проблемой.
На днях было установлено, что производитель оснащает усовершенствованную ОС весьма любопытной платформой – «Premium_Suite». Благодаря этому дополнению существенно расширяется мульти-оконная функциональность. Фактически данное новшество обозначает следующее: планшетный компьютер способен поддерживать 16 одновременно запущенных приложений. Причём у любого открытого окна можно изменить размер либо его зафиксировать в необходимом месте, либо просто переместить его.

Что же мне делать, мама?Фимозом маленькие детки страдают в абсолютном большинстве. Фимоз – невозможность выведения головки  в связи с ужением крайней плоти члена.  Фимоз у мальчиков может быть как приобретённым, так и врождённым.

Головка у детей может не выходить вплоть до 6-ти лет. И это является нормой.  А фимозом считается неоткрываемость головки в таком возрасте и нарушении мочеиспускания. И требуется немедленное лечение.

Лечение фимоза у детей бывает медикаментозное, немедикаментозное и хирургическое.

Немедикаментозное лечение заключается в растяжении крайней плоти вручную. Происходит оттягивание крайней плоти к низу и оголении головки полового члена. Данные движения должны производиться плавно до появления сильных болевых ощущений. Также весьма эффективно производить данную манипуляцию в ванне, когда кожа распаривается и становится эластичной.

Как выбрать правильно Деда Мороза и СнегурочкуВсе родители в канун Нового года хотят найти идеального Деда Мороза и Снегурочку для своего любимого ребенка. Ведь новогодний праздник - самый ожидаемый ребенком в году и нарядная одежда для детей будет служить лишь началом этого новогоднего веселья и дети ждут его продолжения. Итак, детей празднично одели, давайте вернемся к выбору Деда Мороза.
Конечно, большинство пользуются интернетом, там множество объявлений, на всякий вкус и сумму. Но как выбрать правильно, выбрать, что бы ни обманули и осуществили праздник, так что бы вы были довольны.
Если вы решили искать через всемирную сеть, то ни прибегайте к помощи столбовых и мелких объявлений. Такие дешевые рекламы используют организации с либо небольшим опытом, либо с плохой репутацией. Используйте официальные, популярные сайты. Там цены хоть и больше, но и гарантий больше. Как только вы выбрали сайт, рассмотрите полностью сайт. Важно обратить внимание на количество услуг, если их множество, то и работников много. Так же проверти, сколько страниц и насколько свежие обновления. Если записей мало, то и сайт ни давно работает.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы