МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно авокадо и свойства этого фрукта

Чем полезно авокадо и свойства этого фруктаАвокадо – плод одноименного дерева, родиной которого является Центральная Америка и Мексика. Он имеет тонкую кожицу и крупную косточку. Мягкая и сочная мякоть широко применяется в кулинарии многих ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10390 страниц в 75 категориях
Йоркширски­й терьерНе секрет, что взаимная привязанность людей и животных известна с незапамятных времён. Но настоящим другом человека по праву считается собака. Не важно, какой она породы, каких размеров и насколько склонна к дрессировке, именно собака сохраняет преданность своему хозяину, несмотря на то, что с ней поступают не всегда справедливо, и как она того действительно заслуживает.
Часто человек выбирает пса в соответствии с собственным характером. Например, крупные брутальные мужчины нередко выбирают собак бойцовских пород - ротвейлер, доберман, бульдог и т.д. Изящные хрупкие девушки любят маленьких собачек, которые можно повсюду водить с собой.
Сегодня мы обсудим такую породу как йоркширский терьер. Эта порода собачек славится своими маленькими габаритами, добротой, нежностью, и до безобразия привлекательной и милой внешностью, также йоркширский терьер по праву считается очень гордой, но всё же послушной собакой, которую очень удобно носить с собой повсюду. Эта порода подойдёт тому хозяину, у которого совсем нет опыта обращения и общения с собаками, поэтому этот милый пёсик - идеальный подарок для ребёнка, мечтающего о четвероногом друге.
Как избавиться от токсикоза, растяжек и отёков при беременности?«Я беременна!»- с этим фактом в прелестной женской головке рождается целый ворох мыслей. Осознание того, что через каких-то 280 дней ты станешь мамой и радует и страшит одновременно: как правильно подготовить себя морально и физически? И конечно же мысли о токсикоза и родовых травмах тоже будут вас преследовать. Хочу сказать, что думать о таких вещах, как разрыв шейки матки при родах или прочих тяжелых травмах не стоит, иначе вам будет сложно сохранить самообладание. Я вам расскажу о методике, которая без сомнения вам поможет.
Йога и беременность — не просто дань моде, как может показаться с первого взгляда. Это- путь к гармонии, здоровью и красоте духа и тела беременной женщины.Отзывы тех, кто испытал на себе воздействие приятного досуга, весьма однозначны: тренировки и медитации ведут к естественным благополучным родам .Что нужно знать о йоге во время беременности?
Забота о детяхЕсли в вашей семье растёт ребёнок, то эта информация должна показаться вам интересной.
Забота о ребёнке - это то, чему родители уделяют большое количество времени и средств. К сожалению, современный ритм жизни не позволяет взрослым уделять своим детям большое количество внимания, так как работа, укрепление финансового положения и статуса в обществе отнимает немало сил. Однако сегодня родители могут восполнить хотя бы часть внимания и воспитания удобными комфортными вещами, которые помогут ребёнку в подготовке уроков и индивидуальных занятий. Это значит, что если вы намерены покупать эргономичные детские стулья и столы, то компания Moll - это то, что вам действительно необходимо. Фирма Moll поставляет оригинальные и удобные модели мебели для детей и школьников, начиная с 1974 года. К примеру, письменные столы Moll известны своей рациональностью, эргономичностью, высоким качеством материалов, удобной регулировкой, а также долгим сроком службы, во время которого мебель сохраняет свою ценность и привлекательную внешность даже для последующей продажи.
Курортный романНа море мы всегда себя чувствуем как-то по-другому, немного раскованней, взрослее, даже чуть-чуть наигранно.
Я всегда старалась отдыхать на море по-полной особенно если в моем распоряжении гостевой дом лоо! По этому приехав на море, я сразу же задалась вопросом о поисках претендента на курортный роман. Но все как-то не клеилось: приехал мой бывший парень, счастливый и подросший, подруга подцепила обалденного парнишку и несколько друзей почти сразу уехали домой.
Мы сидели в кафе и скучали, когда к нам подошли знакомиться молодые люди. Сразу же завязалась беседа, оказалось, что они снимают номер по-соседству, и они не прочь пообщаться с прелестными соседками. Чуть позже последовало приглашение прийти вечером в гости.
По понятным причинам я отказалась идти к незнакомцам, а вот подруги отреагировали довольно живо. Весь вечер я просидела, выслушивая любовные страсти своего бывшего.
Вредны ли ежедневные прокладки?Вредны ли ежедневные прокладки или можно купить прокладки виналайт и не забивать себе больше голову? Однозначного ответа на этот счет до сих пор нет. Однако большинство гинекологов склонны считать, что женщина вполне может обходиться без ежедневных прокладок, в случае, если у нее нет проблем с женским здоровьем. Гинекологи считают, что здоровая женщина может ограничиться сменой белья и душем.
Также специалисты утверждают, что если постоянно применять ежедневные прокладки, можно спровоцировать развитие молочницы и вагиноза. Чем реже женщина будет пользоваться ими, тем ниже риск развития этих болезней.
Впрочем, сегодня многие девушки и женщины настолько к ним привыкли, что ложатся с ними спать, невзирая на то, что они не имеют для этого никаких рекомендаций..
Верхний слой «ежедневок» представлен целлюлозой, которая препятствует естественной циркуляции воздуха в интимной области. В итоге нежная кожа и слизистая половых органов запревает, а это приводит к развитию патогенных микроорганизмов и грибков.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы