МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Как избавляются от ячменя на глазуНаверняка любой из вас сталкивался с таковой неувязкой как ячмень. Это не большое образование на вашем глазу в виде прищичка. Очень страшно, когда вы что-то запланировали и здесь вдруг возникает такая неувязка как ячмень на глазу. У многих людей начинается паника, ведь ячмень это очень противное заболевания. Особенно это огорчает пользователей контактных линз, ведь их ношение становится невозможным, и даже если в ваших руках лучший прайс-лист на контактные линзы, то с покупкой придется повременить до полного выздоровления.
Не следует паниковать, мы вам поможем как следует побыстрей избавиться от вашего ячменя на глазу, при помощи (народной медицины).
Преимущества шпонированияШпон это древесный материал, используемый при декорации интерьера. Различают пиленый, строганый или лущеный методы производства шпона. Тонкие пластинки наклеиваются на МДФ или ДСП панели, тем самым напоминают дерево. Благодаря шпонированию мебель обретает дополнительные свойства прочности, надежности, долговечности, мебель становится наиболее стойкой к действию влажности и температур. Такая процедура намного дешевле обойдется по сравнению с естественным деревом. Нужно сказать, что на данный момент стеновые панели под дерево становятся очень популярным отделочным материалом и именно шпонирование позволяет создать панели, практически не отличимые от полноценного дерева и при этом имеющие весьма привлекательную стоимость и благодаря своей конструкции позволяющие осуществить монтаж легко и быстро.
Как выглядеть успешнымИмидж политического лидера
Проблема личности лидера всегда занимала центральное место в анализе российской политики. Никто из специалистов не сомневается в том , что во все времена, отечественный политический процесс во многом определялся личностными его составляющими. Поэтому мне особенно интересно рассмотреть и проанализировать формирование имиджа политического лидера в какой шубе ходит и покупает мутоновую шубу. Кто же такой политический лидер? Политический лидер - это авторитетный член организации, группы, общества в целом, влияние которого позволяем ему играть существенную роль в политических процессах. А имидж это образ конкретного объекта который складывается в общественном мнении и сознании, оказывая воздействие на авторитет и влияние его носителя.
Умение макияжаПервое, к чему стремится человек – это красота и здоровье. Изменить и придать неотразимое выражение женскому лицу, может особый прелестный взгляд. Такое преображение дает верно, и правильно нанесенная косметика, которая позволит перевоплотить любое лицо, в личико более  симпатичное. Если научиться этому искусству, то можно добиться придавать своим глазам достаточную выразительность. И не нужно думать, что  выбрать крем или ботокс.  Важнейшим условием для этого служит правильный подбор косметики и использование ее для соответствующего освещения. 

В косметическом наборе должны присутствовать: тени как минимум 3 - х цветов разной палитры, ( от темного до светлого оттенков ), карандаши, для бровей и для глаз, для бровей и ресниц - щеточка, подводка специальная для глаз, тушь для ресниц, губка - аппликатор. Нужная форма бровей с помощью пинцета создается в первую очередь. Сильно выщипывать брови не стоит, это уже не стильно. Кроме этого, узкая и тонкая форма бровей способна навредить и придать лицу невыразительность, удалять волоски нужно с осторожностью. Карандаш для бровей подбирать лучше темных или коричневых тонов. Нежелательно рисовать длинную и сплошную линию бровей, можно наносить ее штришками в подходящих местах, самым неприятным будет, если сплошные брови начнут бликовать. 
Как улучшить состояние волосКрасивые, сильные, здоровые волосы это настоящее богатство и украшение любой женщины. В идеальном состоянии, они привлекают к вам внимание, радуют вас и окружающих. А как сделать волосы красивыми? Конечно, подарить им хороший уход!
Существует очень много способов укрепить, оздоровить волосы. Известно, какие блестящие и красивые волосы у японских женщин. А ведь у них есть свой секрет. Они используют рисовый отвар в уходе за волосами. Рис отваривается до готовности, и отваром можно мыть, или ополоснуть волосы, потом смыть водой.
Можно мыть волосы бальзамом для волос, таким же способом, как и обычным шампунем. Важно только, чтобы он не содержал в составе силиконов (они перегружают волосы).
Или можно добавлять в шампунь несколько капель масла - льняное, миндальное, масло авокадо, оливковое, масло кунжута и другие.
Некоторые дамы с успехом используют и непривычные для нас маски - например маска для волос с коньяком дает потрясающий эффект для жирных волос и при этом проста и легка в приготовлении и использовании.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы