МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые полезные диетические рецепты
полезные диетические рецептыСегодня многие придерживаются различных диет. Но не всегда это полезно здоровью, а уж полезные диетические рецепты вообще сегодня редкость. И на оборот, то, что полезно здоровью бывает совсем не вкусно. Предлагаем вам ...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Деревянные двери из массива – уход и эксплуатацияПриобретая деревянную дверь из массива, вам необходимо научиться, как за ней надо ухаживать и тогда её внешний вид будет радовать ваши глаза многие годы. Обязательно учтите, что установка дверей должна проводиться специалистами.
Некоторые советы по уходу:
Следите за влажностью в помещении, где эксплуатируется дверь. Она должна оставаться в рамках 40-60%.
Дверь из деревянного массива стоит чистить только специальными средствами. Если для чистки вы будете использовать абразивные порошки, а также обычные моющие средства, то возможна химическая реакция с деревом, что в следствии может существенно ускорить старение массива. На самом деле процесс очистки очень прост: нужно смочить в растворе тряпку, хорошо отжать и как следует протереть все участки двери, удалив грязь и пыль. Потом сухой тряпкой просто удалить следы влаги.
Чтобы устранить царапины с двери нужно повреждённую поверхность слегка увлажнить, а после зашкурить в месте дефекта специальной мелкой шкуркой.
Первые шаги по открытию торговли детской одеждойОткрывая свой магазин, важно кое-что знать. Главнее всего – выбор сегмента, где развернется основная работа. Нужен настойчивый поиск ниши и действительное обоснование успешной деятельности в нем. В небольшой магазинчик потребуются инвестиции порядка от 800 евро за квадрат площади. Если эти затраты для предпринимателя высоки, то придется организовывать торговлю стоком или ширпотребом. Для этой сферы стартовые затраты несколько ниже. Это позволит сделать точку торговли немного больших размеров. Стоит задуматься, какого вида одежды мало, и наладит поставки в магазин детской одежды оптом. Поставщиков, которые будут привозить все вещи и детские шапочки оптом легко найти в рекламах импортеров, фабрик и производителей одежды. Нужно пообщаться с представителем, посетить склад. Многого в разговоре по телефону узнать не получится.
Уголок красотыДля того чтоб иметь возможность приводить себя в порядок даме не обязательно жить в большом доме либо квартире. Довольно обустроить маленький уголочек, где всегда можно заняться своими косметическими процедурами. Оптимальнее всего, будет, если в такие моменты вы остаетесь одна. Идеальнее всего это туалетный столик, отгороженный занавеской либо ширмой. Так вот, для того чтоб вы могли чувствовать себя расслабленной, занимаясь косметическими процедурами, нужно отыскать уединенный уголок. Тут будет размещаться ваш туалетный столик. Для сотворения более интимной обстановки, стилисты советуют использовать мягкие материалы (к примеру, замшу или бархат). Дополнить интерьер можно колоритными бра, торшером с прекрасным абажуром либо броской скатертью. Конечно очень важно, чтобы в интерьере было зеркало и стекло. Узорчатое с рисунками, цветное - любое, главное, чтобы оно было.
Покупка детских санокЗима чудесная пора для маленьких ребятишек. Кто из нас не любил зимой скатиться с горочки на своих саночках? Времена идут, а вот санки по-прежнему остаются верными друзьями детворы.
Соответственно у родителей появляется множество вопросов по поводу того, какие же детские санки выбрать своему чаду. Особенно если речь идет о выборе детских санок. Они должны быть удобными, комфортными, а самое главное надежными и безопасными. В вопросе выбора зимних санок мы и попытаемся разобраться в данной статье.
Итак, какие же основные характеристики должны быть у детских санок?
Выбрать зимние санки среди представленного в магазинах ассортимента бывает довольно сложно. Прежде всего, они должны быть удобными. Ребенок должен комфортно чувствовал себя в них. Оптимальная длина и ширина санок будут такими, чтобы ребенок мог удобно разместиться и получать всплеск эмоций от пребывания в них. Но и не забывайте о том, что зима проходит, и санки нужно где-нибудь хранить. Если вы живете в квартире, то выбирайте не большие по габариту санки. Или же такой вид санок, которые можно разобрать на теплое время года.
Компьютерный моддингМоддинг это очень интересное направление, которое затягивает своей красотой. Порой из своей железяки однотипной хочется, что то сделать красивое или шедевральное. Но для этого надо приложить не большие старания. Для начала пойти в ближайший магазин и купить всё то, что вам понравится но это полбеды надо же всё установить подключить но Но гораздо приятнее посетить интернет магазин и спокойно и без спешки выбрать именно те комплектующие, которые вам действительно понравились и полностью отвечают вашей концепции сборки домашнего компьютера.
Вам так хочется это сделать побыстрей и вот тут не нужно торопиться и иначе получится некрасиво, а хуже всего можно спалить компьютер. Этот вид деятельности зародился недавно и на тот момент, когда все желающие, хотели этим заняться кроме как обычных светодиодов не было практически ничего. Но сейчас моддинг набрал свои обороты и на рынке существует большое множества различных ламп, светящихся кулеров, различных подсветок. Порой, рассматривая чьи-то работы, настолько удивляет их оригинальность, и красота что возникает желание сделать, что нибудь такое или похожее на это.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы