МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна чечевица коричневая

Чем полезна чечевица коричневая Раньше не было возможности есть круглый год мясо, люди в основном питались рыбой или продуктами растительного происхождения. Именно поэтому в нашей кухне очень много рецептов каш, маринованных и соленых блюд, блюд из рыбы и прочих. Некоторые из популярных ранее продуктов незаслуженно забыта чечевица к...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Если подарок превращает ребенка в небольшого монстраЧто все-таки случилось? Психологи говорят, что для маленького ребеночка с неокрепшей психикой необыкновенно вредоносны любые излишества. Он не может верно расценить ваше стремление и, как следствие, ребенка переполняют эмоции при которых его ведет к последующему шагу – стадии торможения. Наверняка вы уже были свидетелем таких ситуаций - стоило купить куклу школа монстров ребенку, как он начинал требовать все новых персонажей и начинались настоящие истерики, а купленной куклой он отказывался играть....
Ребенку становится скучновато, он привередничает и просит еще игрушек и необыкновенных развлечений. И если только давать поблажку чаду в подобных «запросах», можно просто зайти в глухой угол. Как выйти из создавшейся ситуации? Специалисты по психологии рекомендуют сначала больше времени уделять своему ребенку. Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь заинтриговать его новыми, но уже приевшимися игрушками. Идеальнее всего на некое время спрятать их подальше. А чтоб отвлечь тоскующее чадо, возьмите его на прогулку, так же можно сделать вылазку на природу, либо просто почитайте совместно занятную книгу. А вот игрушки спецы рекомендуют «выдавать» по очереди – пусть ребеночек поначалу поиграет какой-то из них, и когда она ему надоест – предложите, как бы «последнюю» игрушку из шкафа.
Милый и изящный спараксисМногие цветоводы - любители ломают себе голову над вопросом о выращивании спараксиса. Это очень красивое клубнелуковичное растение, обладающее яркими цветками. Из- за его довольно таки длинных и тонких цветоносов, этот цветок можно сажать близко друг к другу, что позволит создать очень симпатичную и разноцветную картинку. Он идеально подходит для ландшафтного дизайна в условиях маленьких и узких территорий.
Спараксис очень капризен и требователен в уходе. Родом он из Африки и очень любит тепло. Если лето не слишком жаркое, дождливое, то растение будет не очень хорошо развиваться, а из – за повышенной влажности почвы, луковички могут вымокнуть и сгнить. И все же решившись вырастить эту неженку, нужно выбирать место, где солнышко не пропадает весь день и почва хорошо дренирована. Вероятно, что окучивание мотоблоком тут сделать не выйдет и придется заниматься ручным трудом, хотя на моей практике были примеры исключительного владения моторизованной техникой. Тем не менее, поработать с растением придется, так что если вы решили выращивать спараксис то готовьтесь поработать наславу.
Почему полезно на завтрак есть хлеб и вредно употреблять жирные продукты- Старайтесь не употреблять на завтрак жирные продукты. Недавние исследования показывают, что именно богатые жирами завтраки приводят к преждевременному старению. Через час после сытного завтрака в крови у людей появляются вредные белки. Эти белки остаются активными в течение трех-пяти часов после приема пищи, и именно они приводят к болезням сердца. Вы сможете резко понизить свой реальный биологический возраст, когда будете завтракать богатыми растительной клетчаткой продуктами вроде хлеба с отрубями, а также свежими фруктами и обезжиренными молочными продуктами.
- Если вы собираетесь съесть на завтрак бутерброд, постарайтесь, чтобы хлеб был с корочкой. Недавние исследования показали, что корки хлеба полны антиоксидантов, особенно хлеба, который имеет темный цвет. Кроме того, в хлебных корках существуют вещества, препятствующие возникновению рака – антиканцерогены.
«Я» уверен в себеВ наше время только уверенность в себе помогает достигать успехов, не обращать внимание на лживость и проблемы, которые возникают, так или иначе. Но, к сожалению, многие люди, которые, казалось бы, должны быть успешными, обеспеченными, самодостаточными ничего этого не имеют. Возникает вопрос: почему? Очень часто всё из-за неуверенности в себе, в своих силах, возможностях, даже в окружающих.
В таких случаях нужно развивать уверенность, что поможет не только достичь всего, чего хочешь, а и чувствовать себя иначе.
Для того, чтобы изменить себя, нужно изменить привычный стиль жизни, возможно, что-то исключить и увлечься чем-то новым, интересным и занимательным, что дает возможность раскрепоститься, почувствовать себя владельцем ситуации.
Мы не будем предлагать вам советы, которые всем давно уже известны, такие как: изменить стиль одежды, заняться новым интересным делом, поменять хобби, чаще выступать на публике и т.д. Мы предлагаем упражнение, которое есть основой для всех остальных советов, поскольку уверенность должна быть осознанной, а не надуманной.
3G Vs. EDGEСовременные смартфоны имеют значительные возможности по доступу в интернет, позволяя просматривать, электронную почту, общаться, слушать потоковую музыку и смотреть видео онлайн. Они не только могут подключиться через Wi-Fi, они могут использовать вышки сотовой связи для доступа в интернет. Хотя это, как правило, они медленнее, чем Wi-Fi, но доступны практически везде, где вы получаете телефонный сигнал. Две из этих технологий, доступных у большинства крупных поставщиков сотовых телефонов, известны как EDGE и 3G.
Понимание EDGE
EDGE используется вместе с технологией GSM, наиболее часто используемой сотовой технологий в мире. EDGE является улучшением ультрамедленных GPRS сетей передачи данных, и считается как технология 3G, хотя менее сложная. Она была впервые развернута на GSM сети Cingular в 2003 году. До появления современных 3G, EDGE был стандартом для передачи данных и доступа в Интернет.

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы