МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сырники с шоколадом и с протеиновой добавкой
сырники из протеинаСуществует невероятное множество рецептов сырников из протеина, и в каждом из них присутствует какая-то изюминка, придающая готовому блюду свой, особенный вкус. Основой для блюда служит творог, который может быть как обезжиренным, так и жирности любого пр...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
паркетПаркет является одним из привлекательных предметов декора, придающий жилому помещению индивидуальность и изюминку. Выкладка паркета – очень трудоемкий, кропотливый и сложный процесс и как вы видите паркетную доску на сайте видов паркета огромное количество.  Но, что может быть лучше, чем видеть плоды своего труда, которые радуют глаз всей семьи и гостей. Прежде чем приступать к работе, стоит помнить о некоторых тонкостях, которые необходимо учитывать при кладке. Так влажность воздуха не должна превышать 65%; температура помещения должна колебаться в пределах (от 19С до 23С). Если по всему периметру пола проходят какие – либо коммуникации (электричество, сигнализация, отопление), то необходимо изначально проверить их состояние, чтобы не получить «мартышкин труд». После того, как все улажено, необходимо привести основание пола в порядок. Как правило, это производят путем бетонной стяжки (учитывайте, что неровности пола превышают 2 см), минимальная толщина которой 5см. Недостатком такого основания является очень долгое высыхание (1см сохнет практически неделю).
свадебные платьяВ нашем современном мире мода существует практически на все, и даже, казалось бы, на такую незыблемую вещь, как свадебный наряд. Действительно, та пора, когда мамы и бабушки строго-настрого велели нам шить свадебные платья с рукавами, - дескать, постоишь в церкви с открытыми плечами, а потом муж будет никудышным хозяином, - давно закончилась. Из года в год кутюрье диктуют новые тенденции, которым старается следовать любая модница, - да что там, даже девушка, не столь активно интересующаяся популярными брендами, на своем празднике жаждет быть самой неотразимой. Так что скорее так - проблема выбора платьев для свадьбы сейчас становится проблемой толстого кошелька - сколько у тебя бюджет, настолько же и широк выбор свадебного платья. Ради справедливости заметим, что сейчас выбор и не очень дорогих платьев очень широк, нужно только правильно искать.
Наступивший год не привнес каких-либо ноу-хау в многолетний диктат юбки-"солнца", белоснежных корсетов, декорированного вышивками и камнями, и давно господствующих в подвенечной моде кружева с атласом.
календарь беременностиБеременность представляет собой огромную стрессовую ситуацию для женского организма. Так как часть заложенной генетической информации является отцовским наследием, в теле беременной женщины находится всего лишь наполовину совместимый с ней плод. Следовательно, присутствующие здесь чужеродные элементы, так называемые антигены, женский организм старается, вырабатывая антитела. Это во много раз увеличивает нагрузку на организм и иммунную систему, что в свою очередь приводит к ее ослаблению. В итоге даже вполне здоровая женщина в период беременности может стать более уязвимой для различных болезней и особенно для ОРВИ. Вот поэтому беременной женщине следует быть крайне осмотрительной и как можно меньше контактировать с заболевшими людьми. Появление первых признаков ослабления иммунной системы наблюдаются где-то на 2 месяце беременности. В этот период в крови беременной женщины вырабатывается огромное количество различных биологически активных веществ, которые помогают организму как можно скорее приспособиться к совершенно новому состоянию. Эти вещества снижают сопротивляемость иммунной системы и ведут к ее ослаблению.

Женская мудрость как формула счастьяНезависимая женщина – кто она? Может ли она похвастаться идеальными отношениями со своим мужчиной? Счастлива ли она как женщина? И чувствует ли мужчина себя нужным и сильным, находясь рядом с ней?

Независимая женщина

Да, она достигла всего, как ей кажется необходимого:  она сделала карьеру, купила шикарную квартиру, автомобиль о котором мечтала, она может позволить себе все, что пожелает, но вот с мужчинами у нее, почему-то не складывается. Почему же? Ведь она такая  самодостаточная, красивая и успешная!  Стоп, чего-то здесь не хватает. А не хватает малого, но такого важного – женской мудрости.

Домашние сетиТеперь у большинства жителей нашей страны есть персональный компьютер, а чаще ноутбук. А у многих и не один и у каждого члена семьи имеется некий гаджет, который так или иначе требует подключения к сети интернет тем или иным способом для нормальной работы. Конечно, для того чтобы пользоваться всеми преимуществами современной жизни не обязательно знать как работает wi-fi роутер, но что это за прибор, понимать нужно. Ведь именно это устройство со странным для многих, не знающих иностранных языков, является тем посредником, которое связывает ваши компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны с сетью интернет, и от того, насколько хорошо он выбран, зависит и стабильность и комфорт в пользовании всем, что дает нам сеть.
Наша заметка совершенно точно не подойдет знающим тему людям, имеющим дома разветвленную сеть с серверами и хранилищами данных, она скорее для домохозяек, которые волею судеб вынуждены выбрать себе роутер. Хотя стоит заметить, что сейчас поставщики услуг частенько предлагают свое оборудование и это будет пожалуй лучшим выбором для тех, кто вообще не хочет морочить себе голову.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы