МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как определить спелый ананас при покупке?

Как определить спелый ананас при покупке? О пользе ананаса говорит тот факт, что по интенсивности выращивания он стоит на третьем месте после бананов и цитрусовых. Особенно много плантаций ананаса находится на:

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Собаки или кошки: кто из животных умнееСобаки или кошки: ученые выясняют, кто из животных умнее. Ведь вопрос выбора домашнего питомца очень актуален и кто будет вашим любимцем - китайская хохлатая собачка или шикарный персидский кот, волнует очень многих, кто собирается завести домашнее животное, особенно те, у кого маленький ребенок. Надеюсь эта статья послужит вам хорошим подспорьем при выборе.

Уже давно люди пытаются определить, кто более умный среди таких домашних любимцев как собаки и кошки. Со своей стороны любители кошек заявляют, что собаки гораздо глупее, в частности потому, что в коре их головного мозга примерно в 2 раза меньше нейронов, чем у кошек.

В отличие от собак, кошки не настолько преданы людям и более самодостаточны. Но в рамках специальных исследований ученым удалось обнаружить у собак признак так называемой «скрытой гениальности». Дело в том, что собаки умеют учиться на примерах и даже делать собственные выводы по той или иной пережитой ситуации, как это делают дети.
Секреты молодости японокУченые доказали, что именно японские женщины живут дольше всех. Японки, всегда отличались своей стройностью, моложавостью и энергичностью в зрелом возрасте. В чем же секрет молодости японок?

 

Не стоит думать, что чтобы быть как японская женщина - до старости свежей и худенькой, достаточно постоянно пользоваться таким сервисом, как доставка суши и посещать исключительно японские рестораны. На самом деле все обстоит немного сложнее и мы постарались выделить для вас основные моменты, благодаря которым вы можете попробовать секретные орудия японских женщин в борьбе за молодость до старости.

Главный секрет-питание.

Существуют негласные правила приема пищи, для азиатской женщины:
1.Хлебу предпочтите рис.
2.Большую часть питания составляют: рис, рыба,фрукты,овощи.
3.Маленький размер порций.
4.Регулярное употребление зеленого чая.
5.Использование бамбуковых палочек для еды.

Методика проведения подкожных инъекцийВторое место по частоте применения, после внутримышечных инъекций, занимают подкожные. Как правило, с помощью подкожных инъекций вводятся сыворотки или профилактические вакцины. Однако использование данного введения лекарственного препарата этим не ограничивается. Подкожно вводятся и другие медикаменты, например витамины при мезотерапии или диспорт инъекции которого делаются для того, чтобы скорректировать морщины и неровности кожи и стали очень популярны в последнее время. Именно поэтому мы решили рассказать как правильно нужно делать подкожные уколы, чтобы вы могли понимать правильность действий специалистов и врачей.
Для проведения подкожных инъекций выбираются те места, где не проходят крупные сосуды или нервные сплетения. Обычно их проводят в наружную поверхность плеча, на уровне проекции дельтовидной мышцы, под кожу живота, в наружную и переднюю поверхности бедра, под угол лопатки и т. д. Если назначено несколько инъекций, необходимо каждый раз выбирать другое место.
Витамин DКонцентрация витамина D в плазме крови должна быть достаточной для обеспечения формирования костного матрикса. Если же этот уровень оказывается недостаточным, адекватная минерализация становится невозможной, что вызывает рахит у детей и остеомаляцию у взрослых. Также очень важно его действие на суставы и все о них и болезнях суставов, таких как например артрит, вы можете узнать на сайте o-sustavah.ru. Витамин D поддерживает концентрацию кальция в сыворотке крови тремя различными способами.
1. Индукция белков, участвующих в активной абсорбции кальция в просвете желудочно-кишечного тракта. Кроме того, витамин D стимулирует активную интестинальную абсорбцию фосфатов. При гиповитаминозе D лишь около 10-15% кальция может всасываться в просвете тонкой кишки. В то же время при достаточном уровне витамина D абсорбция увеличивается в 2-3 раза.
rhbpbc 3Наверное вопрос о жизни в небе появился у человека в тот самый момент когда люди поняли, что маленькие, ярко-светящиеся точки в небе-огромные светила,возле которых наверное тоже вращаются миры похожие на их мир. Игры подобные этой очень популярны сейчас, есть и варианты онлайн на сайте http://www.godvilgames.com/ например....
В серии Crysis на него очень давно дан ответ. Нет, они не одни во вселенной... Однако гораздо лучше бы одинокое существование, чем такие ужасные братья по разуму!
В истории трилогии, инопланетяне, названные цефами, явились на Землю пару миллиардов лет назад, после чего стали её осваивать.Но позже внезапно прекратили освоение и исчезли.
Цефов обнаружили в первой части трилогии, во второй главе игрок насытился сражениями с захватчиками на улицах Нью-Йорка, а о третьей части я расскажу прямо сейчас.
Сюжет новой игры начинается через 20 лет, после второй части.Человечество уже поправилось от войны и Сеll начала извлекать себе денюжки из случившегося и практически получила всю власть на Земле. Компания поставила огромные преграды вокруг городов где некогда велась война против цефов предварительно выдворив жителей.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы