МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?Кизил представляет собой куст размером около шести метров в высоту, в некоторых случаях он может быть похож на не большое дерево, все зависит от ухода. Свои первоначальные корни он обрел в Крыму, но на с...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Мамам с диагнозом гепатит, возможно, потребуется принять дополнительные меры Гепатит является заболеванием, которое характеризуется воспалением печени. Подробно о нем можно узнать на http://medizina-help.ru/ Печень является самым крупным внутренним органом в организме и отвечает за целый ряд функций: детоксикацию, синтез жиров и белков, а также создание желчи, чтобы помочь в пищеварении. Есть семь различных форм гепатита, которые были определены (например, гепатит А, гепатит В), каждый с различными причинами и симптомами. Условие может быть либо острым (короткоживущих) или хроническим (более продолжительный).

Некоторые виды гепатита, такие как гепатит В, как правило, передаются через кровь и биологические жидкости (например, при медицинских и стоматологических процедурах, или при сексуальным контакте). Возможно также, что гепатит инфекция может распространиться во время лечения бесплодия. Чтобы уменьшить этот риск, клиники плодородия должны соблюдать строгие правила и процедуры при проведении вспомогательных репродуктивных методов лечения.

Как вырастить за окном цветыВ городской киевской квартире вполне реально организовать настоящую клумбу за окном, которая именуется «висячим садом» и, начиная с самой ранней весны выращивать там цветы. Начать можно прямо с гиацинтов, пролесков, тюльпанов, ландышей. Летом перейти на цветущие летние растения – гипсофила, алиссум, бегония, а осенью на хризантемы, например. Цветы можно сменять, в зависимости от сезона и ваша «клумба» всегда будет яркой – до самого первого снега. А зимой вы можете оформить ящики по-новогоднему ветками ели или сосны.

Как обустроить за окном «висячий сад»? Для этого придется прибегнуть к услугам какой-либо оконной компании, которая из швеллеров, уголков и металлических полос сварит конструкцию, которая при помощи швеллеров надежно закрепляется в стене дома. Ведь ящики с землей будут весить достаточно много, а с поливом (или осадками) – еще больше. Ящик следует сделать шире, чем оконный проем и расположить ниже уровня подоконника, это зрительно расширит пространство. Такие конструкции можно приделать и с фронтальной части к парапету вашего балкона (если конечно ваши соседи с верхних этажей не будут забрасывать ваш цветник окурками или на него не будет капать мокрое белье – этот вопрос надо продумать).

Почему комары кусают и почему их укусы чешутся?Мы уже привыкли ассоциировать лето с комарами и их бесконечными укусами. Ни один выезд на природу не проходит без этих существ, каждый раз мы возвращаемся с каникул с тройной порцией укусов. Но есть же те, кого комары вообще не кусают или кусают в меньшей степени. Почему так происходит? А почему потом укус начинает чесаться? Сейчас мы попробуем ответить на эти вопросы.

Прежде всего, комары это ночные животные и их активность усиливается только в темное время суток. Известно, что комаров в теле человека привлекает тепло, поэтому, чем вы горячее, тем больше вероятность, что вас укусят. Холодная кровь очень эффективный отпугиватель комаров. Если вы будете кутаться в море теплой одежды, чтобы вас не укусили, то только еще больше привлечете комаров своим потоотделением.

Как улучшить цвет лицаЦвет лица – это не только показатель нашей красоты, но и показатель нашего здоровья в целом. Привести его в порядок можно и радикальными методами, благо цены на контурную пластику сейчас стали вполне разумны, но если вы не очень готовы к этому, то давайте порассуждаем. Если ваше лицо кажется вам слишком бледным, то наверняка внутренние органы вашего организма не совсем в норме. Что же делать в таком случае и как улучшить свой внешний вид? Ответ на этот вопрос весьма неоднозначен. Многие будут вам советовать различные методы корректировки кожи лица – от косметических салонов до домашних масок. Однако до тех пор, пока вы не устраните проблему в корне, то есть пока ваше здоровье не улучшиться, говорить про какие-то реальные и видимые изменения рано. Но, как бы там ни было, выход есть, был и будет всегда. Здоровое питание, отсутствие стрессов и занятия спортом – вот три составляющих, которые возвращают нас и наше тело в нормальную, активную и спокойную жизнь. Сегодня мы остановимся подробнее на питании и рассмотрим те продукты, которые значительно улучшают не только нездоровый цвет лица, но и наше эмоциональное состояние.

Отношения между мужчиной и женщинойМужчины разговаривают, так, что женщины просто не понимают, что они говорят. Иногда вы обнаружите, что женщины просто не слушают или пытаются понять, что вы пытаетесь сказать. Прежде, чем он что-то говорит или говорит своей женщине, как он чувствует о ситуации, или то, что он хотел бы, чтобы случилось, женщина воспринимает это как критику. Женщины не любят, когда их критикуют.

Как, например человек скажет жене, что он хотел бы видеть ее в стрингах или купить ей сексуальные трусики оптом и нижнее белье. Она думает, что он говорит то, что она носит, не выглядит хорошо, так еще и как отрицательная критика и борьба вспыхивает.

Таким образом, женщина думает, что он ее не люблю или что-то, но на самом деле он просто намекнул женщине, что может оживить их отношения. Я не говорю, что все люди являются тем, что они говорят своим партнерам, как мы все знаем.

Таким образом, в конечном счете, человек ничего не говорит, а затем он начинает терять интерес, потому что все, что он говорит, приобретает конфликтный характер.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы