МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10390 страниц в 75 категориях

О губах - с любовьюГубы должны иметь естественную розовую окраску и четкий контур. Важно следить за своей мимикой, чтобы не было опущенных уголков рта и стиснутых губ. Регулярный уход за областью губ поможет предотвратить их сухость, шелушение и образование трещин.

Сохранить красоту и эластичность кожи губ, а также укрепить круговую мышцу рта помогут следующие упражнения:

- вдохните воздух и раздуйте щеки, затем со звуком «П» резко выпустите воздух;

- верхнюю губу приподнимите вверх, чтобы обнажились верхние зубы, потом нижнюю – чтобы обнажились нижние зубы;

- обе губы вытяни трубочкой вперед;

- при различном положении губ проговаривайте буква А и И;

- закрыв рот, приподнимайте уголки рта вверх;

- втяните губы внутрь рта, придавив их зубами.

Как научить ребенка собирать пазлыСобирание пазлов - это очень увлекательное занятие для всей семьи. Многие часами сидят и собирают обалденные картины. Начинать ребёнка знакомить с собиранием пазлов можно с годовалого возраста. Купить пазлы для любого возраста вы сможете в интернет магазине, который предлагает весь необходимый ассортимент товаров для детей babydream.com.ua - который предложит вам лучшие цены, лучшую доставку, лучший сервис и искать какой либо другой вы не станете - это я говорю вам по своему личному опыту. Теперь о пользе пазлов для детей - помимо того, что они занимают его время, такие игры способствуют развитию таких качеств как внимательность, усидчивость и аккуратность.

1. Для начала купите ребёнку деревянные вкладыши, по 1, 2, 3 фигуры. Познакомьте с игрой, покажите как пользоваться. Конечно ребёнок в таком возрасте не всегда использует игрушки по назначению, но это не беда. Деревянные игрушки можно мыть, поэтому вреда не будет.

Планируем второгоАмериканские ученые из Техаса, благодаря многолетним исследованиям, пришли к выводу, что лучший возраст женщины для рождения ребенка составляет 34 года. Вывод, конечно, спорный и требует размышления. Но не будем подвергать сомнению мнение великих мужей и частично согласимся с ним. Пусть 34 года будет идеальным возрастом для рождения не первенца, а второго ребенка.

Что касается новой беременности. Врачи рекомендуют подождать с ней не менее 1 года. А психологи утверждают, что самая лучшая разница между детьми 2,5 – 4 года. Получается, что рожать нужно тогда, когда свежо в память, что японские памперсы Муни одни из лучших, но уже забыто, как больно было рожать.

Преимущества для девушек, которые отказались от сигаретЗдоровый образ жизни сейчас в моде: правильное питание, спорт. Но вот отказаться от курения сложнее, чем купить модную брендовую сумочку. Конечно, салон красоты м. павелецкая г. Москва может компенсировать последствия курения множеством современных и эффективных косметических процедур, однако все таки есть еще и здоровье, которое в салоне красоты поправить не получится. Давайте вместе рассмотрим положительные стороны отказа от сигарет, ведь понимая общую пользу, мало кто пытается разобраться в деталях.

Какие положительные перемены ожидают девушек, бросивших курить.

1. Утро будет бодрым! Никакой слабости, головокружения и вялости.

2. Многие курящие уже не замечают, что они постоянно подкашливают. Наконец-то, исчезнет жуткий кашель курильщика.

3. Девушек порадует сияющая кожа. Какими бы чудо - средствами не пользовалась девушка, при курении кожа все равно будет тусклой.

Стоит ли говорить правду?Стоит ли говорить правду? ответить с уверенностью «Да» на этот вопрос нельзя, каждый сам решает, как ему лучше. Но, врать, приукрашивать, не всегда получается. Есть такие люди, которые видят «насквозь», и их обмануть довольно сложно. Зайдем на сайт психолога, чтобы получить ответ на этот сложный вопрос.

Постоянно обманывать, не хорошо, можно конечно один два раза приукрасить то, что пытаетесь скрыть, но всегда так делать не получится. Например, если часто врать, то можно самим на этом прогореть, ты просто забываешь уже, где говорил правду, а соврал. Люди часто обманываю, или же не договаривают правду, когда хотят чего-то спасти, те же отношения, или место работы, но не стоит забыть, что рано или поздно, правда выявится, и потом станет куда более сложней оправдаться.

Часто есть случаи, когда просто нет возможности сказать правду, тем более, если эту правду должен знать человек, который серьёзно болен, в таком случае обычно скрывают, чтоб не стало больному ещё хуже.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы