МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Блины на протеине
протеиновые блинчикиБлины на протеине – это отличный завтрак, настроение они поднимают еще и тем, что вместо вреда приносят пользу, так как не перегружены сахаром, зато имеют достаточный запас протеина, чтобы насытить организм и помочь мышцам расти и развиваться.
Среди бол...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Яблочки молодильные!Пришло время, когда российские яблоки полностью созрели, набрали свою лечебную силу и оптимально готовы к употреблению.

В русских сказках яблочки «наливные» да «молодильные». Но и другие народы ценят этот оздоравливающий продукт. Известно, что среди первых сельскохозяйственных культур, которые были привезены в открытую Колумбом Америку, были яблони. У англичан есть удивительная пословица: «Яблоко в день, и доктор не нужен».

О том, что яблоки богаты железом, аскорбиновой кислотой и другими витаминами, минеральными веществами, известно всем. Они – настоящий антиоксидант, полезны, прежде всего, заядлым курильщикам. Молодильный продукт защищает легкие от респираторных заболеваний, бронхита, астмы, помогает защититься от атеросклероза. Многие производители косметики знают о целебных свойствах яблока и его составляющих и применяют их в своих технологиях. Так, регистрация faberlic позволит вам получать одну из самых популярных косметических линий быстро и без задержек.

Обладают яблоки и мочегонным действием. Благодаря содержанию клетчатки, препятствуют усвоению жиров, поэтому полезно проводить яблочные разгрузочные дни (полтора-два кг в день).

Реклама в интернетСейчас главную роль в бизнесе играет реклама. Как еще донести информацию потребителю о вашем товаре и услуге?

Не секрет что от её зависит успех Вашего проекта. Сейчас существует огромное количество видов рекламы. Вот основные её типы: реклама в интернете, наружная реклама, печатная реклама, реклама в СМИ. Если говорить о средствах массовой информации, таком как например телевидение, то реклама на телевидении постепенно сходит на нет. Телевизор все больше используют как фоновый источник, да и количество людей, целенаправленно смотрящих телевизионные передачи становится с каждым годом все меньше. Попытки перенести классические каналы телевидения в интернет на данный момент успеха не имеют и такие проекты как Гугл ТВ или Эпл ТВ имеют успех только благодаря интерактивности. Однако вернемся к рекламе и ее целям.

Цель рекламы привлечь как много больше потенциальных покупателей. В нынешнее время реклама достигла колоссального успеха и сейчас очень трудно, что либо продать, если не привлекать специалистов из этой области.

Ремонтируем сами деревянные рамыСперва следует достать из рамы стекло и очень осторожно, при помощи стамески, удалить штапики, при этом не повреждая саму раму. В том случае если стекло гвоздями закрепили, следует весьма аккуратно их удалить и вынуть стекло из фальца. Используя маленький и узкий шпатель хорошенько очистить фальц от остатков старого герметика, а также замазки. Не следует забывать ремонт рам из дерева это весьма кропотливая работа, требующая большого терпения. Также следует понимать, что после таких работ образуется огромное количество мусора и грязи, так что сразу стоит пригласить клининговую компанию цены на услуги которых не такие уж и высокие.

Под воздействием различных климатических условий на рамах из дерева образуются трещины, от которых следует избавиться. В первую очередь трещины тщательно очищают от грязи и щепок. Далее обрабатывают антикоррозийной жидкостью и потом шпаклюют. При помощи наждачной бумаги оконная рама зачищается: удаляются краска старая, а также не нужная шпаклёвка.

О губах - с любовьюГубы должны иметь естественную розовую окраску и четкий контур. Важно следить за своей мимикой, чтобы не было опущенных уголков рта и стиснутых губ. Регулярный уход за областью губ поможет предотвратить их сухость, шелушение и образование трещин.

Сохранить красоту и эластичность кожи губ, а также укрепить круговую мышцу рта помогут следующие упражнения:

- вдохните воздух и раздуйте щеки, затем со звуком «П» резко выпустите воздух;

- верхнюю губу приподнимите вверх, чтобы обнажились верхние зубы, потом нижнюю – чтобы обнажились нижние зубы;

- обе губы вытяни трубочкой вперед;

- при различном положении губ проговаривайте буква А и И;

- закрыв рот, приподнимайте уголки рта вверх;

- втяните губы внутрь рта, придавив их зубами.

Как научить ребенка собирать пазлыСобирание пазлов - это очень увлекательное занятие для всей семьи. Многие часами сидят и собирают обалденные картины. Начинать ребёнка знакомить с собиранием пазлов можно с годовалого возраста. Купить пазлы для любого возраста вы сможете в интернет магазине, который предлагает весь необходимый ассортимент товаров для детей babydream.com.ua - который предложит вам лучшие цены, лучшую доставку, лучший сервис и искать какой либо другой вы не станете - это я говорю вам по своему личному опыту. Теперь о пользе пазлов для детей - помимо того, что они занимают его время, такие игры способствуют развитию таких качеств как внимательность, усидчивость и аккуратность.

1. Для начала купите ребёнку деревянные вкладыши, по 1, 2, 3 фигуры. Познакомьте с игрой, покажите как пользоваться. Конечно ребёнок в таком возрасте не всегда использует игрушки по назначению, но это не беда. Деревянные игрушки можно мыть, поэтому вреда не будет.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы