МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Протеиновые закуски
Протеиновые шарики из арахисового маслаКаждый спортсмен знает, насколько важно правильно питаться для высокого уровня анаболизма и прогресса в тренировках. Опытные атлеты в этом вопросе более продвинуты и уделяют внимание каждой детали. Если среднестатистический человек может позволить себе трех разовое...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Грибковые поражениях слезных канальцевПри заращении канальца просвет его заполняется контрастной массой до уровня поражения, далее контрастное вещество не проникает. При исследовании из нижней слезной точки выделялась капля слизистого содержимого, канальцевая и носовая пробы были отрицательными. Как вариант применялось зондирование слезного канала у новорожденных, которое помогало выявить инфекцию на ранней стадии заражения.

Во время промывания через нижнюю слезную точку жидкость выделялась через верхнюю слезную точку. Рентгенологически определялись тени несколько увеличенных в калибре слезных канальцев, заканчивающихся общим устьем. В слезный мешок контрастная масса не проникла. Полученные данные позволили высказаться о наличии стриктуры устья слезных канальцев. Выделение слизи из слезного канальца и рентгенологически определяемое небольшое расширение их указывали на распространение процесса из конъюнктивального мешка. В тех случаях, когда слезные канальцы впадают в слезный мешок отдельно и при наличии стриктуры в одном из них, контрастная масса при введении всегда выливается через ту же слезную точку, а на рентгенограмме удается получить лишь тень пораженного канальца до уровня его заращения.

Породы кошек. СаваннаКошки популярные домашние животные и количество интернет ресурсов, посвященных данным животным порой поражает - например форум мейн кун живое тому подтверждение. Сегодня расскажу вам о породе кошек, не очень известных в нашей стране.

Данная порода очень дорогая, так как саванны связанны с дикими кошками, живущими на «черном континенте», которых называют сервалами. Внешне Саванна подобна мини-гепарду. Первый котенок породы «Саванна» родился в Соединенных Штатах в 1986 г. у заводчика Джуди Фрэнк.

Самки достигают семи килограмм, а самцы – пятнадцати. Это крупные кошки, в холке они могут иметь шестьдесят сантиметров. Саванны имеют большие круглые уши, длинную шею и длинные ноги. Шерсть короткая. Окрас: серебристый, бурый, шоколадный, золотистый.

Устанавливаем игры из ИнтернетаХороший, быстрый Интернет сейчас не мечта, а простая жизненная реальность, которой только могли позавидовать люди 15-20 лет назад, да и 10 лет назад тоже, так как Интернет услуги были очень дорогими, зато подняться в Интернете было проще простого, сайты получали хорошие показатели от поисковиков, так как их было меньше, было не так строго с рекламой, а не то что сейчас!

В общем, сейчас мы вполне можем позволить себе качать с Интернета музыку, фильмы, разные компьютерные игры, при установке которых, у пользователей очень даже часто возникают определенные проблемы. Однако, как вы увидите далее, гораздо лучше и удобнее Гладиатор играть онлайн бесплатно, нежели скачивать и устанавливать игры.

После того, как Вы скачали игру, то она, по идее, находится в архиве! После распаковки архива у нас в одной папке содержится куча других папок и файлов! Затруднительно правда? Что же с этим всем делать? С этим делать ничего не нужно, не переживайте, просто среди этого хаоса, нам нужно найти файл, который запустит установку! Данный файл обычно имеет название «setup.exe». Открываем данный файл, после чего устанавливаем игру как обычную программу или же игру с диска!

Использование YouTube в браузере Internet DSIПользователям Nintendo DSi и DSi XL, вероятно, уже известно о потенциале Wi-Fi модуля их устройства, и его способности загружать приложения для использования и воспроизведения непосредственно на устройстве. Nintendo DSi Browser является одним из таких приложений, предоставляя пользователям функциональный, хотя и несколько ограниченный веб-браузер на своем портативном устройстве. Поклонники YouTube будет встревожен, чтобы найти, что если они ищут YouTube на ходу, они будут нуждаться в другом устройстве.

Nintendo DSi Browser

Nintendo DSi Browser является бесплатным для загрузки веб-браузером доступным для владельцев игровых приставок Nintendo DSi и DSi XL. Он похож на оригинальный Nintendo DS Browser, который был разработан для приставок DS и DS Lite. В отличие от браузера DS, DSi Browser является бесплатным и не требует дополнительного аппаратного обеспечения; DS Browser также требует пакет расширения памяти, чтобы работать должным образом. Этот браузер доступен вначале и предустановлен на приставках DSi XL.

Определение интернет-браузераБез интернет-браузера, пользователи не имели бы доступа к всемирной паутине. Это очень полезная компьютерная программа, которая незаменима для тех, кто путешествует по всемирной сети. Конструкция и технология интернет-браузеров разрабатывалась многие годы, получая больше новых функций для более удобного их использования.

Функция

Работа интернет-браузера заключается в отображении веб-сайтов, которые вы посещаете в интернете. Интернет-браузеры могут отображать графику и текст. Интернет-браузер является обязательным для всех тех, кто желает путешествовать по интернету и просматривать веб-сайты.

Виды интернет-браузеров

Существует целый ряд веб-браузеров, которые можно найти в интернете. Самыми популярными браузерами являются Internet Explorer и Mozilla Firefox. Другие браузеры это Netscape Navigator и Opera. Все эти интернет-браузеров можно загрузить бесплатно через них веб-сайты.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы