МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусные смузи из протеина
смузи из протеинаЕсли вы следите за своей фигурой, то самое правильное решение – отказаться от сладких смузи. Они содержат слишком много калорий. И для стройной фигуры совсем не полезны. Попробуйте протеиновые смузи, они намного полезнее для организма.

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Цвет свадебного платьяСвадьба - самый важный день в жизни новой семьи. Поэтому, чтобы молодожены помнили этот торжественный день навсегда, стоит хорошенько к нему подготовиться. Как  и на этапе подготовки, так и в сам этот день. Даже правильно проведенный девичник значит очень много. И любая, как на первый взгляд покажется, мелочь, может стать серьезной проблемой. Так что следует продумать все - от обручальных колец, до бантиков на банкетном столе.

Для невесты самой главной задачей является выбор свадебного платья. На сегодняшний день представлены различные фасоны нарядов, что у невесты порой" разбегаются глаза", так как они не знают, что именно приобрести. У некоторых даже появляется мечта купить несколько нарядов. Можно поступить и так и менять платья несколько раз за вечер.

Строительство водоемов и водостоковИскусственные водоемы очень популярны на дачных участках. Конечно, строительные компании Читы без проблем сделают вам любой водоем, но чтобы определиться что вам нужно, автор и написал вот эту заметку, чтобы у вас не оставалось вопросов при общении со строительной компанией.

Пруд-копанка. Простой водоемом является копаный пруд, для устройства которого вынимают грунт на нужную глубину, а затем дно котлована и его склоны (для предупреждения оползней они должны быть пологими) плотно устилают глиной и хорошо утрамбовывают. Толщина этого слоя 15-20 см. Таким образом образуется так называемый водонепроницаемый "глиняный замок".

Заработок на онлайн играхСегодня наш сайт расскажет вам о возможности заработка на онлайн играх.

Уже давным давно все знают о онлайн играх. Самыми популярными из них являются: WOW, Perfect World, Аллоды, Легенда и другие. Также огромную популярность имеют простые игры маджонг - бесплатные игры этого типа невероятно популярны среди и взрослых и среди детей, однако с точки зрения заработка мы их рассматривать не станем, поскольку поговорим о несколько оригинальном способе заработать для действительно заядлых геймеров.

Но в них можно не только провести время играя, но и при этом заработать неплохие деньги.

Самый первый способ - это продать своего расскрученного персонажа, который имеет неплохие рейтинги и отлично прокачан.

В WOW один персонаж 50 уровня стоит около 5000 рублей. Неплохо да? Но не думайте что вы сейчас сядете и за 2 дня будете уже 50 уровень. На это уйдет масса времени. Так, что этот вариант можно оставить на потом.

Советы отдыхающим: если у Вас претензии к турфирмеЕсли, по возвращению домой, Вы обнаружили, что после проведенного отдыха у Вас остался стойкий неприятный осадок, назрело недовольство или же вообще отдых был непоправимо испорчен, и виновата в этом турфирма, обещавшая совсем иное, то всё, что Вам необходимо – это на некоторое время стать юристом.

Незамедлительно после приезда домой, пока не истекло 20 дней, Вам нужно предъявить турагентству претензию в письменном виде. От степени грамотности и формулировки претензии напрямую зависит, сможете ли Вы добиться компенсации за перенесенные Вами неудобства от турфирмы. Имейте в виду, у каждого туроператора в штате есть квалифицированный юрист, который по тексту претензии оценивает степень подкованности составителя в данном вопросе, и сделает на основании этого соответствующие выводы: стоит ли выплачивать компенсацию или предъявленными требованиями можно попросту пренебречь. Так что с вероятностью 99% вам понадобиться юридическая помощь.

Как защитить себя от солнечного загара летомТеперь, когда весенний семестр закончился, и лето в самом разгаре, большинство из нас не мог придумать ничего лучше, чем прокладки в течение всего дня на пляже или в бассейне в то время как теплые лучи солнца превратить нашу кожу прекрасный оттенок бронзы. Летняя погода в Чите идеально подходит для других видов активного отдыха, а также, например, пикник в парке или посещение музыкальных фестивалей на открытом воздухе.

Но, как заманчиво, как это должно проводить много времени на открытом воздухе поглощает солнце, есть некоторые вещи, которые вы должны знать, прежде чем нанести серьезный вред вашей коже. Загар может сделать вас выглядеть хорошо сейчас, но это может быть опасным для жизни в будущем. Но не волнуйтесь: вам не придется жертвовать быть загара, чтобы защитить себя. Вы можете иметь оба! Читайте на информацию, вам нужно знать, а также рекомендации по защите Вашей кожи, ВС факты.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы