МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мороженое на основе молока и протеина
мороженое из протеина Такой десерт как мороженое из протеина может быть не только вкусным, но и по-настоящему полезным. А это значит, что его следует насытить протеином. Вариантов таких рецептов множество, но внимание у...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Выбор цвета для фасада домаЦвета делятся на бесцветные – белый, серый, черный и цветные – все остальные. Всем известно, что нет плохих цветов, а только плохо подобранные и неподходяще комбинированные.

Семейный дом в большой степени отражает вкус и характер его обитателей. В этом большую роль играют выбор цвета и материала. Только стоит заметить вот еще что - делая фасад, не забывайте о том, что фасад и утепление дома - вещи очень взаимосвязанные и выбирайте материал, который может выполнить обе функции.

Не существует универсального правила употребления цветов – это вопрос вкуса, моды, эпохи и ожидаемого эффекта.

Каждая страна или регион имеет свои характерные цвета, определенные материалами, пейзажем и традициями – в Тоскане это земные тона с солнечным желтым и оранжевым цветом, на островке Бурано возле Венеции дома окрашены во все цвета радуги. Во многих странах рамки окон синие, как небо, а в Северной Франции холодный светло-синий цвет дверей и окон предохраняет дома от насекомых.

Причины потливости малышаЕсли вы обнаружили, что ваш малыш начал очень потеть, то причин этому бывает несколько, и разделить их вполне можно на 2 группы: опасные и безвредные.

Рассмотрим сперва безопасные причины детской потливости. Для начала, все что приходит на ум - малышу жарко. Подходящая температура воздуха в здании, где находится ваш ребенок восемнадцать-двадцать градусов. Жарко малышу может оказаться и в одежде если ее чересчур много надето. В случае если ребенок очень активный, одевайте его чуточку полегче. Учитывайте, что одежда для детей обязана хорошо пропускать воздух. Однако естественно, не переусердствуйте, ведь разгоряченного малыша запросто может обдать сквозняком, так что он простудится.

Малыш также поддерживает высокую потливость после перенесенных заболеваний. Во время заболевания, когда температура тела увеличена, потливость есть защитным механизмом, который мешает увеличиваться температуре дальше, и помогает удалять токсины. Уже после выздоровления этот механизм тормозит не сразу, и малыш не прекращает потеть даже при обычной температуре.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗВИВАЮЩИЙ КОВРИК МАЛЫШУИгрушки для детей можно условно разделить на два типа - игрушки для развлечения, такие как велосипеды, санки, детские электромобили и игрушки для развития, такие как конструкторы, головоломки, раскраски. Но развитием стоит заниматься чуть ли не с рождения малыша и вот вам мои советы по выбору первой развивающей игрушки.

Развивающий коврик является очень полезной игрушкой в развитии малыша, за счёт его многофункциональности и развивающего аспекта. Такие коврики можно использовать с 4-5 месячного возраста. В магазинах представлен огромный выбор ковриков. Как купить правильный, как не ошибиться в выборе.

1. Развивающий аспект.

Само название подразумевает наличие развивающих элементов. Чем их больше, тем лучше. Самими хорошими считаются коврики со сьёмными элементами, так как большое многообразие утомляет малыша. Элементы легко крепяться на липучку и их можно сменить множество раз.

МасленицаВ преддверии праздника представляю вашему вниманию необычные кулинарные рецепты блинчиков!!!

Для первого рецепта нам понадобятся: 0,5 стакана муки; 2 яйца; 2 стакана молока; соль (щепотка); растительное масло - эти ингредиенты необходимы для приготовления теста. Для начинки и соуса понадобится: 100 г грецких орехов; 3 ст. л. миндаля; 2 ст. л. изюма; 1 ст. л. измельченных цукатов из апельсиновой цедры; 7 ст. л. сахарной пудры; 3 ст. л. абрикосового джема; 2 ст. л. сладких сливок; 50 мл рома. Соус: плитка

горького шоколада; 1/3 стакана молока; 2 ст. л. сахара и спирта.

Приготовление: тесто - муку просейте в миску и добавьте щепотку соли, разбейте яйца, вливая молоко, перемешайте ингредиенты миксером до получения однородной массы и оставьте под крышкой на 30 минут.

Обязательно: перед жаркой тесто еще раз перемешайте!!!

Развитие ребенка игровым методомНесомненно, каждый родитель желает своему малышу только самого наилучшего. Но, к сожалению, наш мир устроен согласно такому девизу как «Не потопаешь – Не полопаешь!». Исходя из этой фразы, родителям приходится работать и работать. А раз так, то на развитие ребенка время приходится выкупать из менее и более важных дел. Часто родители не знают, какие именно игры, направлены на развитие ребенка, поэтому умные дяди и тети упростили эту родительскую долю, придумав развивающие карточки для детишек и их родителей. Например те же кухня игрушечная тут будут отличным средством приучить девочку к хозяйству.

Ученые уже давно доказали, что дети достаточно быстро развиваются именно игровым методом. А раз так, то они же и придумали множество развивающих игр, например, такие как развивающие карточки. В чем же их польза? А польза их состоит в том, что с помощью этих карточек, ребенок не только познает мир и предметы, но и развивает свое логическое мышление и учится находить явные различия в чем-либо. Некоторые развивающие карточки обучат ребенка достаточно быстро алфавиту и чтению.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы