МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Выбор протеина

Выбор протеинаКаждый человек мечтает о красивой фигуре. На сегодняшний день все больше людей уделяют этому вопросу особое внимание. Растет количество спортивных тренажерных залов, благодаря росту количества, желающих там заниматься. Такая тенденция считается положительной.

Однако, множество бросают такие занятия на половине пути, так как не могут уви...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10390 страниц в 75 категориях

Оформление свадьбыУкрашение свадьбы – дело непростое хотя бы уже потому, что в процессе создания определенного стиля всем участникам торжества трудно прийти к общему мнению. На дебаты тратится много времени, которое в преддверии праздника итак ограничено. Наилучший вариант в таком случае – прибегнуть к помощи специалистов, которые смогут создать желаемый образ.

В арсенале дизайнеров есть множество материалов и инструментов, помогающих оформить свадьбу красиво и оригинально. Наиболее распространенный вид украшения – воздушные шарики. Тем более что в наше время их выбор огромен. По заказу шар может быть украшен поздравительными словами или даже рисунками. Шарами можно оригинально украсить свадебный зал, даже банкетный стол. Можно создавать из них всевозможные фигуры, подвешивать на потолочных конструкциях, создавая легкий, невесомый, непринужденный стиль. Можно соединять их в форме арок, через которые будут проходить жених с невестой.

Антигомотоксическая терапия, гомотоксикология Это новейшая концепция лечения и профилактики различных заболеваний, а также комплекс методов, направленный на очищение и омоложение организма. В основе данного метода лечения и так называемой анти-эйдж терапии лежит стремление свести на нет действие гомотоксинов, а также устранить патологии уже вызванные их воздействием. В комплексе с пластикой, посетив клиника пластической хирургии, дает поистине чудесные результаты.

Следует начать с того, что сама концепция была разработана еще до Второй мировой войны. Немецкий врач Ханс Хайнрих Реккевег еще в 1932 году в рамках своей собственной практики и на базе открытой им фирмы начал создавать специально подобранные гомеопатические рецептурные комплексы. Его фирма «Heel» (название – аббревиатура первых букв латинского выражения Herba est ex luce – буквально: «Растение из света») уже в середине тридцатых наладила выпуск 34 препаратов. Не желание вступить в Союз врачей, автоматически становясь членом НСДАП, привело к тому, что Реккевег был осужден и отправлен нацистскими властями в штрафную роту.
Меньше думать, больше делатьПрипомню сюда отличный анекдот о том, когда нищий умолял в церкви Бога, чтобы тот дал ему выиграть в лотерею. «Ты билет-то хоть купи», – однажды ответил ему, уже не выдержав, Бог. Решила поехать в Европу – сделай для этого хоть что-то: получи налоговый вычет, сделай карту, по которой можно платить в Интернете, найди дешевые билеты и забронируй. Продумай маршрут, забронируй гостиницы – и вперед. Главное – сделать первый шаг. А не думать, обсуждать, рассказывать о своих планах другим, ища то ли поддержки в их глазах, то ли искорки зависти, то ли просто ожидая какого-то ценного совета. Хотя на деле нужно бы просто получить волшебный пинок. Однако большинство людей любят именно говорить. Они рассказывают о своих планах, желаниях, которые через какое-то время таких обсуждений уже превращаются в их головах в реальность. Приукрасив свою жизнь однажды, человек привыкает к этому. И начинает рассказывать о ней куда красивее, чем она есть на деле. Порой он даже настолько начинает верить в обладание этой прекрасной жизнью, что перестает в реальности делать что- то для ее улучшения. В свое время я хотела открыть с подругой бизнес, долго мы что-то думали, считали, планировали, обсуждали с другими людьми.

Обычаи свадьбыКак правило, у каждой свадьбы есть свои обычаи, начиная от выкупа невесты и заканчивая ее кражей во время свадьбы.

Выкуп

Эта замечательная традиция, когда жених, так сказать, отдает дань за свою возлюбленную. Выкуп проводят подружки невесты, они придумывают для жениха разные смешные задания: прокричать, как сильно он любит невесту, стать обеими ногами в маленький тазик, выпить соленой воды и так далее. Не стоит однако делать выкуп основной частью праздника - это лишь скажем так, вступление перед основным действием и должно быть именно так - полчаса, максимально час - идеальное время для выкупа.

Есть старинная традиция – при выходе молодоженов из загса посыпать их зерном, конфетами, лепестками роз. Согласно этой традиции жизнь молодых должна оттого быть долгой, счастливой и богатой.

Выбор свадебной фатыСвадебная фата символизирует невинность и чистоту невесты. Ее фасон во многом зависит от стиля платья. И важно купить свадебное платье такое, чтобы оно идеально вам подошло и фата была в составе ансамбля абсолютно гармонична.

Если платье выполнено в стиле ретро, то к нему идеально подойдет вуаль, которая превратит невесту в таинственную и очаровательную незнакомку. Вуаль может быть короткой, слегка прикрывая глаза, либо длинной, полностью скрывая лицо под кружевной сеточкой.

К платью в греческом стиле будет импонировать простая однослойная фата. Закрепленная на затылке, она лишь подчеркнет особенность прически, выполненной таким образом, чтобы сделать невесту настоящей богиней греческого Олимпа.

Традиционное свадебное платье с пышной юбкой хорошо смотрится с многослойной фатой средней длины. Именно этот вариант чаще всего выбирают многие невесты.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы