МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Выпечка ржаного хлеба

Выпечка ржаного хлебаРжаной хлеб - это вкусный деликатес. Основа русской кухни и хорошая добавка к соленым, жирным, острым национальным блюдам. Приготовление такого продукта, естественно, содержит свои секреты и найти идеальный рецепт выпечки ржаного хлеба непросто.

...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Немного о кулинарииЕда очень важна для человека и конечно особенное значение она приобретает когда мы празднуем какой нибудь праздник, а уж если это мужской праздник, например день пограничника, то поздравления конечно важны http://pozdravlyandiya.ru/professional-prazdnik/28-maya-s-dnem-pogranichnika.php но хорошо накрытый стол будет лучшим подарком для мужчин. И давайте разберемся в базовом понятии, что же такое кулинария и еда вообще.

Пищевые продукты – это еда, натуральные либо в переработанном виде продукты.

Как гласит предание, у мифического врача-целителя Эскулапа была служанка и помощница Кулина, которая впоследствии стала покровительницей дел поваров.
Ремонтируем полы самиСо временем между досками половиц образуются щели, так как они рассыхаются за время службы. В эти щели забиваются весь мелкий мусор. И когда мы планируем ремонт квартир, в сроки, Москва, то ремонт пола является пожалуй самой важной частью, за которой при капитальном ремонте квартиры следует следить максимально внимательно, ведь от этого базового процесса зависит практически весь остальной ремонт и конечно же его сроки. А сроки ремонта необходимо выставлять и контролировать жестко, поскольку если этого не делать, то затянутся он может чуть ли не навечно. Однако какую то часть ремонта пола можно сделать самостоятельно.

От этого недостатка можно избавиться легко. Нужно взять веревку или шпагат. Толщину веревки или шпагата подбираете по ширине образовавшей щели.
Учим малыша "пищевому поведению"В первую очередь нельзя кормить детей насильно, не уговаривайте их подолгу. Не совмещайте кормление с играми за столом и просмотром мультиков. Все эти меры могут помочь добиться результата в определенном случае, но они также формируют искаженные пищевые привычки. Для таких привычек специалисты придумали специальный термин: «пищевое поведение». Маленькие дети не всегда хорошо осознают свой голод, особенно если они заняты чем-то интересным. Но ребенок должен этому научиться. Ведь это необходимо для жизни и есть надо не потому, что кто-то попросил или заставил, а потому, что это базовая человеческая потребность.
Что такое гимнастика, какая бывает гимнастикаГимнастика - это система специальных подобранных методических приёмов, упражнений, применяемых для гармоничного физического развития, укрепления здоровья и совершенствование двигательных способностей человека. 
Понятно, что весна – не очень подходящее время, чтобы делать выводы о конкурентоспособности того или иного спортсмена, однако на сегодняшний день ситуация в любой команде достаточно непроста. Молодые спортсмены не начинают тренироваться в полную силу из-за проблем переходного возраста.

Гимнастка делится на: образовательно-развивающие виды, оздоровительные виды, спортивная гимнастика. К образовательно-развивающим видам относится - гимнастика с профессиональным направлением и гимнастика атлетическая.

Свадебные традицииСвадебные традиции – творчество многих и многих поколений и культур. Правда, время внесло сюда немало корректив. На любой свадьбе есть подружка невесты. А в древности их было десять. Так же, как и шаферов – друзей жениха. Приглашались они для того, чтобы запутать и отпугнуть от молодоженов злого духа. Подружки должны были быть одеты, как невеста, а шаферы – как жених. Символика белого цвета в одежде невесты – это процветание, жизнерадостность. Древние греки даже красили тело в белый цвет в день свадебной церемонии. Когда-то на свадьбу невеста вышивала несколько рушников, сколько, – сказать могу только приблизительно. Два вышивали для сватов (перевязывали), один на икону, которой благословляли молодых, один под хлеб, и еще два для дружки и дружка. Основной рушник вышивался для молодых, его стелили под ноги когда венчались в церкви, и его – же вешали над молодыми за столом (иногда для стола вышивали рушник отдельно).

 


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы