МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?Очень часто в интернете стало мелькать слово спирулина - что это такое? А это всего лишь водоросль. Обычная одноклеточная зелень, использующаяся в качестве добавок в пищу. И если вы хотите вырастить спирулину в домашних условиях, то вам сто...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Новорожденный. Практические советы.Занимайтесь малышом чаще, чем это необходимо. Ему важно чувствовать человеческое тепло, вот почему он обожает, когда его берут на руки. Несмотря на это, попытайтесь выяснить, как относится к этому ваш ребенок. Есть дети, которые раздражаются и нервничают, когда их долго держат на руках. Бывает, что раскапризничавшийся ребенок утихает, если его поместить в детский рюкзак-переноску. Как правило, если малыша редко берут на ручки, то он становится апатичным и вялым. Постоянно меняйте положение крохи. Когда малыш бодрствует, пытайтесь менять его позы. Положите его на какое-то время животиком вниз, потом на спинку или на бок. Находясь в разных положениях, ребенок быстро научится двигать ножками и ручками. Рядом с туалетным или пеленальным столиком можно повесить календарь с ручкой.
Когда сказать старшему ребенку о прибавлении в семьеКогда сказать старшему ребенку о беременности? Мнения по этому вопросу разные. Одни считают, что нужно сказать сразу, другие-что надо сохранить тайну до рождения малыша. Золотой серединой можно считать тот момент, когда малыш, узнав о скором прибавлении в семье, не будет еще на протяжении 9 месяцев ждать и каждый день спрашивать: «Ну когда же?», но и до самых родов тянуть с новостью о прибавлении тоже не годится. Если маму мучает токсикоз, то лучше рассказать старшему ребенку сразу, чтобы не пугать его своим поведением. Малыш может подумать, что Вы серьезно заболели. Если же состояние здоровья мамы нормальное, то лучше все рассказать, когда начнет расти животик. Ведь дети, особенно маленькие, часто играют, прыгают, могут ненароком прыгнуть или упасть на Ваш животик. Лучше объяснить малышу, что в животике теперь маленькая кроха, что ее надо беречь и очень осторожно играть рядом с маминым животом.

Ребенок у монитора

Вообще, касательно компьютера лучше руководствоваться принципом – чем позже, тем лучше, а в вопросе времени, проведенного за монитором, - чем меньше, тем здоровее.

У ребенка, прикованного к монитору, нарушается чувство времени. Ему кажется, что он просидел за компьютером минуты, а на самом деле он провел у монитора несколько часов. Подобная «потеря во времени» мешает ребенку самому себя контролировать и приводит к неорганизованности сначала младшего школьника, а затем и старшеклассника. Юный человечек ничего не успевает, не может распределить свое время так, чтобы выполнить свои обязанности. И только на сидение за компьютером находится достаточно времени.

Как сэкономить на автокредитеПокупка автомобиля в кредит подразумевает обязательное приобретение автостраховки. Причем машина будет у банка в качестве залога в течение всего срока погашения кредита. Так что если вы планируете брать займ на автомобиль, то должны понимать, что машина будет не ваша, и условия банка придется выполнить целиком и полностью.

Для снижения рисков банки требуют от заемщика застраховать залог. Страховку необходимо возобновлять каждый год. Таким образом, затраты на страховку существенно увеличивают расходы заемщика. К счастью, существуют способы позволяющие снизить расходы на страховку.
Если вы хотите забеременетьБольшое количество факторов оказывает влияние на то, как скоро вы сможете забеременеть. Главный из этих факторов - ваше здоровье. Стоит понимать, что даже пол ребенка зависит от вашего здоровья.

Поэтому не поленитесь сходить к врачу. Он вас обследует, и вы получите заключение, где будет написано, готовы ли вы сейчас к беременности или вам необходимо оздоровление организма. Будущему папе также стоит посетить врача, который может выписать витамины, способствующие претворению вашего желания в жизнь. Покой нужен не только во время беременности, но и до нее. Поэтому избегайте стрессовых ситуаций, окружайте себя хорошим настроением, ведь оно необходимо будущей маме. Не забывайте о правильном питании. Важно и до беременности следить за тем, что вы употребляете в пищу.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы