МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Микроволновая печь Candy CMG 20/1 MМикроволновая печь сегодня это нужный бытовой прибор как стиральная машина или холодильник. Наличие хорошей бытовой техники на уютной кухне – это прежде всего экономия сил и времени для современной хозяйки и купить ее можно в october.com.ua.

Однако не лишним будет узнать, какую выбрать микроволновую печку, перед ее приобретением. Непосредственно наличию микроволновой печи можно вкусно готовить и быстро разогревать уже приготовленную пищу. Производитель с мировым именем Канди помня о потребностях современного потребителя, производит СВЧ печи, которые своими функциональными возможностями, идеально подходят потребителю. А так же порадуют надежностью и безопасностью при использовании.
Стресс - это не страшноПонятие «стресс» сегодня знакомо каждому. Проблемам стрессовых ситуаций и выходу из них посвящается множество научных трудов, книг и статей. Складывается впечатление, что стресс – постоянный спутник нашей жизни. Что следует знать о нем? Основные причины возникновения стресса – это перемены. Практически любая перемена в жизни конкретного человека может стать источником возникновения стресса. Причем наряду с негативными событиями это также могут быть вступление в брак, рождение ребенка или долгожданный отпуск. Выделяют три фазы стресса : возникновение реакции на какое-либо обстоятельство, выработка гормонов стресса и адаптация организма к ситуации, и выход из стресса, так называемый дистресс. Чрезмерно затянувшийся период дистресса может привести к значительному истощению, влекущему за собой всевозможные заболевания и нервные расстройства.
Ребенок третьего года жизниЧто умеет ребенок на этапе третьего года жизни? Ведь в реальности возраст уже достаточно большой и нужно четко понимать как и чем заниматься с ребенком, чтобы развитие не задержалось.

Запас слов ребенка очень быстро растет (к завершению третьего года достигает 1000-1300 слов). Слова произносятся более четко и правильно, а предложения становятся намного правильнее и длиннее. Ребенок начинает задавать различные вопросы. Память ребенка улучшается, поэтому пора учить стишки и песенки. Двигательные навыки тоже увеличиваются — ребенок значительно лучше ходит и бегает; пытается или умеет прыгать; лазает на возвышенные предметы. Ребенок хорошо играет с мячом (ловит и бросает), постигает элементы рисования. С большим удовольствием играет в конструктор Лего, и другие несложные конструкторы.
Музей прикладного искусства в БелградеМузей был основан в 1950 году и относится к категории специализированных музеев. Основным направлением деятельности музея прикладного искусства является систематический сбор, защита, изучение, экспонирование и публикация произведений прикладного искусства. Наряду с произведениями искусства ссылкой на прикладное искусство сербского народа, связанных с ним материалов из других стран Европы и мира, которые вернулись в нашу страну через культурные и экономические связи, также собранны в музее.

Уже в первые годы своего существования, музей приобрел исключительно ценную коллекцию различных художественно-рассматриваемых объектов, собрал коллекцию картин художника Люба Ивановича. Коллекция музея состоит из более чем 3000 экспонатов, среди которых ювелирные украшения, старинные рукописи и старопечатные книги, предметы вырезанные из дерева, рога и перламутра, гравюры и серебряные иконы, и т. д., выделяются своей исторической и художественной ценностью.
Как построить баню своими рукамиСтроительство традиционной русской бани своими руками, дело сложное и потребует от вас больших финансовых затрат и времени. Но дело это будет интересное и увлекательное, а полученный опыт очень пригодится вам в будущем. Самым распространенным материалом для строительства бани, уже на протяжении многих лет остается дерево. Но баню можно построить из кирпича, самана, шлакоблоков и других распространенных строительных материалов. Баня из дерева будет обладать огромным количеством плюсов,в сравнений с той же кирпичной баней, главным из которых будет достигнутая атмосфера и убранство бани. Так же отметим что срок эксплуатации деревянной бани очень высок. Рубку деревьев для будущего строительства производят в зимние месяцы. В строительстве русской бани применяются только середины деревьев, проще говоря основание и верхушки использовать мы не будем. Применяются бревна с прямым расположением волокон. Могут быть использованы либо бревна либо специальных брусков.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы