МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10390 страниц в 75 категориях

Достинекс для прекращения лактацииУ молодой мамы много забот и хлопот, и за порядком надо следить, и за малышом, да ещё и грудью кормить. У многих девушек бывает очень много молока и на каком-то этапе кормления, они хотят прекратить его, то есть отучить ребёнка от груди. Это можно сделать при помощи препарата достинекс, предварительно конечно проконсультировавшись с врачом.

Достинекс призван нормализовать пролактин в крови и восстановить менструальный цикл. На это потребуется как минимум от двух до четырёх недель. Перед применением обязательно посмотрите инструкцию, так как имеются противопоказания, например если у вас особая гиперчувствительность к препарату, болезни желудка(язва, 12-пёрстная кишка, кровотечения), психические заболевания, послеродовой психоз и другие.

Таблеточки достинекс необходимо принимать во время приёма пищи, запивая небольшим количеством чистой воды, именно воды а не чая или сока. Максимальная доза за неделю – 4, 5 мг. Для прекращения лактации для молодой мамы достаточно 1мг в сутки достинекса.

Консультация флеболога - насколько частоФлеболог – это специалист, который занимается лечением и профилактикой болезней, связанных с венами и сосудами. Чаще всего люди страдают от варикозного расширения вен, причин множество: лишний вес, приём гормонов, беременность, вредные привычки, но основная – это долгое нахождение человека на ногах. У многих это профессиональная болезнь – администраторы, официанты, продавцы и другие. Варикозное расширение вен является так же наследственной болезнью, так что, если вы знаете, что в вашей семье страдают от этой болезни, обязательно следите за своим здоровьем, и консультация флеболога тут как раз то, что нужно.

Придя домой, вы каждый вечер чувствуете, как ваши ноги отекают, судороги на икрах часто посещают вас, во всём организме чувствуется усталость, болят вены, тогда не стоит медлить и терпеть, а надо обратиться за помощью и консультацией к врачу флебологу. Также визит нельзя откладывать девушкам, у которых часто появляются синяки на ногах и имеются сосудистые «звёздочки».

Как правильно выбрать электронную книгу Прогресс не стоит на месте и сейчас стало возможно читать свои любимые произведения на электронных книгах. Электронные книги появились совсем недавно, но уже плотно вошли в жизнь многих людей. Удобство заключается в том, что не надо брать с собой в поездку кучу книг или журналов, достаточно взять маленькую, тонкую электронную книгу, уже с закаченными туда материалами. Всё зависит от того, сколько памяти в вашей электронной книге. И сравнение цен на электронные книги эрго вам поможет выбрать правильно.

Широкую популярность получили электронные книги эрго, эрго можно назвать бюджетной электронной книгой, благодаря низкой цене, также у этих электронных книг очень красивый дизайн. Электронные книги эрго могут выполнены в различной цветовой гамме, чаще всего на них стоит операционная система Linux. Разрешение дисплея разное в зависимости от цены электронной книги, но чаще всего 6 дюймов и выше. Электронная книга эрго поддерживает самые основные форматы, так что вы без труда можете открыть любой журнал или книгу. Удобное управление помогает быстро принимать решения и перелистывать страницы. Электронную книгу можно читать как дома, лёжа на диване или кровати, так и в поезде, самолёте, парке, где бы вы не находились.
Итальянский языкКакой язык получил первое место в рейтинге самых мелодичных языков мира? Какой язык известен своим изысканным, аристократичным, почти латинским звучанием, и вместе с тем безудержной экспрессией? Какой язык позволит вам посмотреть знаменитый Колизей без услуг гида или посмотреть в оригинале фильм «Укрощение строптивого»? Конечно же, речь идет об итальянском языке! Если вы давно уже мечтали начать изъясняться на нем и иметь солидный словарный запас, но до сих пор не имели времени, возможности или боялись начать – добро пожаловать на наши курсы итальянского языка в киеве. Мы принимаем на работу только высококвалифицированных специалистов, которые имеют не только диплом лингвиста, но и преподавателя, а также большой опыт работы с людьми, что позволяет им подстроиться под потребности и особенности каждого ученика. Мы проводим обучение различных возрастных групп (распределение ведется по начальному уровню знания языка, который оценивается специальными тестами). Если вы школьник, студент, домохозяйка, занятой работающий человек, пенсионер, фрилансер – мы будем рады видеть вас на наших курсах итальянского языка и подберем именно ту программу обучения, которая больше всего подойдет именно вам.
Фасад здания Любое здание, будь то офис или жилой дом, имеют свое «лицо». «Лицо» - это внешний вид здания, т.е. его облицовка. Чтобы «лицо», любого здания, было красивым, а главное долговечным, нужно правильно подобрать строительный материал, провести подготовительные работы, подготовить поверхность, найти профессионала.

В настоящее время производится очень большое количество строительных материалов для облицовки фасада здания: натуральный и искусственный камни, фасадная плитка, доска, металлический сайдинг, лепка и многие другие материалы. Плитку вы сможете выбрать, посетив магазин плитки, где найдете любую разновидность этого отделочного материала.

Наиболее долговечным является натуральный камень, для которого не страшны любые погодные условия, а также он не требует большого и частого ухода.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы