МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
справочник роддомов и консультаций   Беременность – самое счастливое время в жизни каждой женщины. Однако в этот период приходится не только вести здоровый образ жизни и читать специализированную литературу, но и вплотную заниматься подготовкой к самому важному завершающему этапу – родам. Нужно обдумать, что потребуется взять с собой в роддом, а какие вещички нужно подготовить для будущего малыша.

   Также очень много свободного времени будущей мамочки занимают визиты к врачам и прохождение различных обследований. А для того, чтобы роды прошли успешно и мама с малышом чувствовали себя замечательно, стоит заблаговременно заняться поиском подходящего роддома или женской консультации. Специально для этой цели мы предлагаем вам приобрести специальный справочник роддомов и консультаций, который поможет вам сделать этот нелегкий выбор.
Свадебный букет   Букет невесты это также неотъемлемый аксессуар свадебной церемонии. В свадебной флористике существует множество трендов. Однако самым простым выходом при покупке букетов и вообще цветов на торжество будет заказ цветов с доставкой на специализированном интернет сайте. Преимуществ множество и первое - гарантия качества и свежести цветов. А это согласитесь важнейший фактор. Второе, которое напрямую связано с первым - это доставка цветов непосредственно перед торжеством, а это значит, что вы избавлены от всех хлопот с покупкой и доставкой такого хрупкого товара, как цветы, ведь для их правильной перевозки нужно иметь и знания и специальные приспособления.

   Теперь поговорим собственно о букете для невесты, который по праву самый важный из свадебных букетов.
Букет, прежде всего, должен оттенять цвет и красоту платья, он обязан дополнять и завершать образ невесты. На смену классическим круглым букетам сейчас пришли букеты-капли, букеты-водопады, которые как будто спадают по рукам к наряду, и гирлянды из цветов. Сейчас модно использовать в букетах ветки, полевые цветы.
детский загородный клуб   Ребёнок растёт и развивается, ему необходимо «здоровое» общение с другими малышами, хватит держать его около своей юбки. Заботливые родители, лучше отдадут ребёнка в загородный детский клуб и будут правы во многих вопросах, касающихся воспитания.
Загородные детские клубы расположены в экологически чистых районах, ваш малыш и вы можете насладится свежим воздухом и пением птиц, родниковая вода и здоровая пища – это ещё не всё, что может предложить детский загородный клуб. Ребёнку никогда не будет грустно, его не посетит чувство депрессии, потому что в клубе работают квалифицированные детские-аниматоры, которые просто не дадут малышам скучать. Аниматоры могут переодеваться в различные весёлые костюмы, создавая театрализованное шоу.
 
   В загородных детских клубах созданы все условия, чтобы дети могли спокойно играть и общаться друг с другом. Внимательные педагоги и воспитатели всегда подскажут верное направление, если ребёнок в чём то запутается. Развлекательные и образовательные программы рассчитаны для детей различных возрастов от самых маленьких до больших. Родителям тоже не придётся скучать, как правило, в загородных детских клубах есть где отдохнуть и взрослым.
мужская одежда   Известно, что мужская мода базируется на традициях. Раз при разработке новейших моделей для женщин художники могут позволить себе очень отважные эксперименты, то мужская одежда, наоборот, часто вынуждает удерживать свободные креативные порывы. Однако, это не вредит многим мужчинам показывать свои личные черты, используя "язык одежды", коим в наши дни часто потребуется обладать если не в совершенстве, то даже на благородном "разговорном" уровне.

   О чем, для начала, надлежит вести речь? Наверняка, о самовыражении, которое большему числу никак не чуждо, и к коему самое активное и современное большинство рвется. Кроме того следует в отдельности отметить, что исторически законодателями моды считались конкретно мужчины, непосредственно в их привилегию входило устанавливать правила превосходного тона в одежде.
купить стиральная машина Давно уже прошли те времена, когда женщине необходимо было пользоваться веником и совком при уборке квартиры. С каждым новым десятилетием обыденные вещи становятся устаревшими, на смену им приходят новые, более функциональные помощники, вроде пылесоса, стиральной машины. Как раз о ней мы поговорим в нашей статье.

Очень давно, нам это известно из русских сериалов или из рассказов наших мам и бабушек, женщины, чтобы постирать одежду ходили на речку, даже в холодную погоду. Чуть позже воду начали проводить в домах, и они могли спокойно стирать свою одежду и белье, не выходя из дома. Ныне ей даже прикладывать рук не нежно к этому делу. Ведь стиральная машинка сама всю работу за нас делает: и отстирает, и прополоскает, и высушит, вам остается только разгладить белье. О таких удобствах наши предки даже и не мечтали. Нет больше необходимости мозолить руки, потеть над ванной.

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы